Объединение комнаты с лоджией

Объединение комнаты с лоджией

Вы живете в малогабаритной квартире со старой планировкой? Тогда вам обязательно надо задуматься о непременном присоединении пространства лоджии к комнате, ведь у вас на счету любой сантиметр жилой площади и вам просто крайне необходимо применить все возможные способности, чтобы все же прибавить хоть немного жилой площади. И вот в таком случает и спасает отличный вариант — перепланировка помещения с помощью увеличения пространства за счет соединения какой-либо комнаты с лоджией.

Наиболее нередко все же встречается вариант, при котором лоджия пусть не делает помещения с очень большим пространством, а всего лишь органически вливается в комнату, немного увеличив ее зону. В такой ситуации у вас с помощью присоединения лоджии изящно получится сделать обеденную зону в комнате для гостей. Допустим ваша кухня раньше не имела возможности вместить довольно не маленький стол, а размещение его в отдельной комнате переделанной из бывшей лоджии, стало весьма комфортным.

Так, в последствие перепланировки нашей лоджии в дополнительную зону, обеденный стол мы слегка приподняли его и поставили на невысокий подиум, и он очень комфортно разместился возле просторного окна. Конечно же, в любом отдельном случае лоджия имеет возможность использования в самых различных вариантах, исходя из того, вблизи с каким помещением она находится. Наиболее часто соседкой лоджии оказывается жилая комната, соединяя ее с лоджией, вам предоставляется возможность обрести великолепную зону спальни или же сделать зону отдыха для комфортных романтичных бесед. Для тех, кто работает дома, на этой территории есть все шансы сделать кабинет, просто отгородив зону кабинета от комнаты раздвигающимися шторами.

При стремлении обновлений у вас появится возможность сделать все что вы желаете на площади бывшей лоджии. А в случае если у вас лоджия граничит с кухней, то вам предоставляется возможность сделать место даже для мини-бара, или просто применять это пространство как маленькую зону отдыха. Здесь у просторного и красиво задрапированного окна у вас будет возможность насладиться закатами или скоротать вечерок с приятелями за чашкой вкусного чая. Несомненно, основным преимуществом в таковой перепланировке будет то, что лоджия органично вписывается в единое жилое пространство.


Рассказать друзьям:

Ремонт квартир