Элитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартир

Ремонт квартиры в ценовой категории от нескольких миллионов рублей до нескольких десятков - и речь сейчас конечно про стоимость ремонта, а не квартиры, требует особого профессионализма и опыты. Технологии и материалы, применяемые при таком подходе, также должны отвечать некоторым критериям качества и эксклюзивности. Такой ремонт приравнивают к названию элитного ремонта.

Ремонт квартир небольшой площади

Ремонт квартиры с небольшим метражом, но по задумке дизайнера, совмещающий в себе богатство цветов, фактур и материалов, - это и есть элитный ремонт в понимании большого количества граждан. Учитывая небольшую площадь квартир, ремонт, как правило не превышает полугода и не выходит за границы десяти-миллионного бюджета, конечно мы не берем в расчет мебель и предметы антиквариата, участвующие в общей композиции дизайна. Здесь будут уместны такие отделочные материалы как; паркет из твердых пород дерева, венецианская штукатурка, шелковые обои, резные двери и стеклопакеты, оформленные под дерево. Нагромождение мебели, хоть и дорогой не сыграет в пользу квартир с небольшой площадью, а наоборот, создаст ощущение избыточности и тесноты помещения. Светлые пастельные тона создадут эффект простора и объема.

Жилье большой площади

Ремонт в таких квартирах следует планировать и разбивать на этапы, поскольку объем каждого вида работ выполняется довольно долго  в силу большого его количества, то и зависимость работ друг от друга более значительная, нежели при маленьких площадях.Здесь также будут уместны дорогие отделочные материалы, как и в небольших квартирах, однако стоит также обратить внимание и на другие , такие как; мрамор, гранит, натуральный камень, мраморная крошка, натуральный линолеум, пробковое покрытие, матерчатые многоуровневые натяжные потолки и прочие, актуальные на сегодняшний день материалы, используемые для ремонта квартир в Москве и области. Мебель, паркет и двери  из темных пород дерева, здесь будут смотреться органично. Фактурные поверхности можно сочетать с декорированием стен в темных цветах, благо, большие размеры комнат позволяют не ограничивать ремонт какими то ни было факторами, а уют не бывает лишним даже для очень просторных квартир.

В процессе ремонта квартиры, у многих владельцев часто возникает желание что-либо поменять или добавить. Это не всегда возможно сделать без потерь во времени и деньгам. Для того, чтобы ваш ремонт прослужил вам долгое время, технологии строительства должны соблюдаться, поэтому ,затронув один вид работ, непременно затрагивается и другой, что влечет за собой соответствующие траты.
При больших вложениях  в обустройство своего дома, не забывайте - все пространство должно  в конечном итоге смотреться в едином стиле и настроении, сочетаться и гармонировать. Услуги дизайнера для вас лишними не окажутся , а график работ по проекту будет предельно понятен и вам и исполнителям.


Рассказать друзьям:

Ремонт квартир