Элитный ремонт ванной

В доме, в котором мы живем, все должно радовать и приносить удовольствие. Не последней в этом списке находится наша ванная комната. Она должна удовлетворять пожелания членов всей семьи.

Классическим, а вместе с тем оригинальным и простым в исполнении, является проект ванной комнаты в аристократическом английском стиле.
 
Первое: ванна из чугуна. Мало уже кто пользуется ими ввиду их громоздкости и тяжести, больших габаритов, однако именно такая ванна придаст вашей ванной комнате неповторимый английский колорит.

Второе: Пол в такой ванной должен быть деревянным, и только, иначе нарушится заданная концепция. Но паркетный пол в ванной комнате противопоказан ввиду большой влажности. Тут на помощь придет современный керамогранит, удачно имитирующий деревянный пол, он добавит нашей ванной комнате тепла и уюта, не нарушая общей концепции. Цвет подбираем светлый, излучающий тепло. Стены, конечно же, золотистого цвета, пожалуй, более темные, чем пол.
 
Не стоит бояться, что вид будет мрачноватым, напротив, ваша ванная комната будет излучать тепло и уют в чисто аристократическом стиле. 
 
Третье: нужно сразу подобрать и всю сопутствующую сантехнику: смесители, раковина, писсуары, и все прочие атрибуты, вплоть до ручек на двери, - все из бронзы или меди. Конечно же, тоже в стиле ретро. Бра в виде бронзового канделябра, пару стильных бронзовых статуэток под старину – и вы почувствуете удивительный, неповторимый мир полного уюта и тепла.

Рассказать друзьям:

Оставьте адрес электронной почты и получайте свежие новости

Ремонт ванных