Евро ремонт квартир

Евро ремонт квартир

Чаще всего хозяевам квартир сложно начать ремонт, им сложно определиться с чего начать, как организовать небольшое пространство, чтоб оно в итоге получилось просторное, светлое, уютное и функциональное одновременно. Сейчас в интернете, журналах, в дизайнерских агентствах нам предлагают множество вариантов, идей, цветовых решений для небольшой квартиры. Можно выбрать то, что вам нравится и не слишком дорого. А также есть и общие советы касательно ремонта , независимо от цветовых предпочтений и доходов владельцев. 

Начиная ремонт своей квартиры, необходимо определиться с цветовой гаммой. Выбирайте приятные вашему взгляду, ненавязчивые цвета. Учитывайте, что ремонт вы делаете на достаточно продолжительный период времени, соответственно не выбирайте варианты, в которых вы сомневаетесь или захотите что-то изменить уже через несколько дней или месяцев. 

В случае если в квартире живет один человек, или молодая пара без детей, то целесообразно такую квартиру превратить в студию. Это позволит увеличить пространство, сделать его более светлым. На месте стены, разделяющей кухню и комнату, можно поставить красивый обеденный стол, в квартире с традиционной планировкой большой стол, как правило, не позволительная роскошь. Объединяя кухню и комнату, очень важно не пренебрегать качеством кухонной вытяжки, качественная вытяжка будет препятствовать распространению запаха еды и жира по всей квартире. 

Проводя ремонт квартир, очень важно обустроить пространство с учетом потребностей всех членов семьи. Когда в семье есть дети, задача несколько усложняется, так как детям нужно спальное место, место для игр, занятий и система хранения вещей и игрушек. Хорошим решением в этом случае будет разделение пространства на зоны (зонирование) с помощью мебели, ширм, чтобы ребенок был хозяином в своем небольшом мире и ощущал себя в нем защищенным. 

В связи с ростом популярности ремонта под евро, дизайнеры всего мира работают над разработкой наиболее удобной, вместительной и функциональной мебели. Часто владельцы однокомнатных квартир выбирают мебель-трансформер. С помощью такой мебели ваша спальня может превратиться в гостиную или кабинет всего за пару минут. И вы при этом не прилагаете особых усилий. Ремонт делается легко и непринужденно. Ваша кровать или кровать вашего ребенка с помощью такого чуда дизайнерской мысли легко превращается в закрытый шкаф, комод или полку, освобождая при этом вам жизненное пространство на весь день. Если вы не верите в инновационные дизайнерские идеи, выбирайте всем давно известные раскладные диваны, столы-книжки, такие привычные с советских времен, но все же функциональные трансформеры. 

Однокомнатная квартира – это, безусловно, не дворец и реализовать все свои идеи ремонта на небольшой площади вам не удастся, однако учитывая современные тенденции евроремонта однокомнатных квартир, применяя новейшие дизайнерские приемы и технологии, вы сможете обустроить свое жилье с учетом всех потребностей вашей семьи

Рассказать друзьям:

Ремонт квартир