Страницы: Пред. 1 2 3
Какая должна быть межкомнатная дверь
 
В первую очередь межкомнатная дверь должна быть качественной и настоящей, не стоит покупать различные подделки, по типу китайских или каких-нибудь малазийских. Потом, в конечном итоге - ремонт будет стоит дорого, да и время придётся тратить, а его как всегда мало.
 
Цитата
Ала Верди написал:
Единственное что в ванную или туалет довольно хорошо становятся металлопластиковые двери - влаго-шумо изоляция очень хорошая. Конечно, не самый дешевый вариант, но удобно.
С таким же успехом туда можно ставить и деревянные глухие двери, они тоже прекрасно себя чувствуют даже при такой серьёзной влажности, главное, чтобы сама дверь была качественной, то есть из нормальных пород дерева, а не ДСП
 
Цитата
Kreakl написал:
Да, вот на гарантии следует обратть особое внимание, потому что очень часто неправильно себя начинает вести даже не фурнитура, а само покрытие двери - отслаиваться лак, вздуваться шпон. в этом случае гарантия может сильно пригодиться.
Это смотря в каких вы условиях дверь эксплуатировали. Можно, ведь, её и на улице держать, тогда она быстро придёт в негодность, а тут уже никакая гарантия не поможет
 
Не знаю какая она должна быть в понимании других людей, а у меня межкомнатные двери дубовые, достаточно тяжёлые. Когда в своё время ставили вдвоём с трудом могли такую поднять, но при всём при этом качеством я очень доволен, да и звукоизоляцией тоже.
Страницы: Пред. 1 2 3