Страницы: Пред. 1 2 3 4
Дверные пороги
 
Мне бы они совершенно не мешали, я бы даже сказал наоборот, способствовали бы спокойной жизни вне стен дома. Когда знаешь. что квартира защищена, как-то спокойнее спишь, что ли...
 
Цитата
Коля Маленький написал:
Мне бы они совершенно не мешали, я бы даже сказал наоборот, способствовали бы спокойной жизни вне стен дома. Когда знаешь. что квартира защищена, как-то спокойнее спишь, что ли...
Особенно, когда вы живёте на последнем этаже и вам абсолютно ничего не грозит, ну разве что крыша прохудилась и начала течь по-настоящему.
 
Цитата
Макс Максов написал:
Есть смысл ставить порог на ванную комнату - во-первых, задерживает разлившуюся воду, а во-вторых, не задувает и не холодит во время купания))
Разлившуюся воду? Это с чего вдруг у вас столько воды разливается по полу? странно всё это. А что касается порога в ванную комнату, то температура внутри такая, что отсутствие порога ничего не смогло бы изменить.
 
Цитата
Мастер Мастеров написал:
Хочу делать капитальный ремонт в квартире и у меня вопрос нужны ли дверные пороги? Ребенок часто спотыкается об них и я не вижу в них необходимости, родители же кричат, что без них нельзя, как быть?
Ну не знаю, мой ребёнок в учётом того, что дверные пороги есть практически в каждую комнату, один раз споткнулся и после этого даже когда перебегает из комнаты в комнату он их искусно минует.
Страницы: Пред. 1 2 3 4