Страницы: 1
Виды перегородок для офиса
 
Перегородки для офиса бывают стационарные, цельностеклянные, мобильные и трансформируемые, цельностеклянные вроде как недорогие, но если загрязняться офис смотрится как неухоженный, поэтому я больше склоняюсь к мобильным, как вы думаете хороший выбор?
 
Все-таки, я за стационарные, если хотите дешевые - оптимально гипсокартон) И места отдельные можно по-максимуму запроектировать, и дешево, и полезную площадь не съедает, зато работник чувствует себя не как в аквариуме, а как в полноценном кабинете!
 
Точно, не стоит забывать и про психологическую атмосферу у коллектива. Если все будут у всех на виду, это скорее всего будет тормозить работу, а не ускорять. Стеклянные перегородки лучше использовать для бутиков в торговых центрах. там они будут являться витриной. А в офисе поставьте обычную перегородку и не мучайтесь.
 
Стеклянные перегородки в офисе наверное не часто встретишь, лучше использовать всё-таки перегородки из гипсокартона, тем более, когда офис съёмный и рано или поздно его придётся освобождать. Ещё за стеклянными перегородками нужен соответствующий уход, с ними хлопотно.
 
Цитата
Джамшут написал:
Перегородки для офиса бывают стационарные, цельностеклянные, мобильные и трансформируемые,

Перегородки для офиса ещё бывают алюминиевые, пластиковые, из поликарбоната, главное с толком их использовать. А вообще использование офисных перегородок в административных и коммерческих зданиях помогает правильно зонировать помещение, таким образом обеспечивая каждого менеджера офиса своим рабочим местом.
 
Цитата
Ваня Мастер написал:
Перегородки для офиса ещё бывают алюминиевые, пластиковые,
На счёт алюминиевых ничего не могу сказать, судя по всему они лёгкие и это хорошо, но что касается пластиковых - они молниеносно монтируются и так же быстро разбираются. Это отлично подойдёт тем, кто снимает офисные помещения на любой срок.
 
Цитата
Stroitel написал:
На счёт алюминиевых ничего не могу сказать, судя по всему они лёгкие и это хорошо, но что касается пластиковых - они молниеносно монтируются и так же быстро разбираются.
С алюминиевыми всё тоже самое, Stroitel. Как ни странно, но перегородки из этого металла прекрасно собираются и разбираются, при этом принцип как у детского конструктора, даже школьник с этим справится.
 
Цитата
Ваня Мастер написал:
Перегородки для офиса ещё бывают алюминиевые, пластиковые, из поликарбоната, главное с толком их использовать.
Из всего перечисленного, мне больше всего нравятся перегородки из поликарбоната, тем более, что я сам этот материал успешно использую в офисном помещении. Неплохи также и перегородки из пластика, тоже достаточно неприхотливы, про алюминий ничего сказать не могу.
 
Цитата
Специалист написал:
Из всего перечисленного, мне больше всего нравятся перегородки из поликарбоната, тем более, что я сам этот материал успешно использую в офисном помещении
согласен с вами, мне из него тоже больше всего нравятся перегородки, сам когда-то успешно использовал этот материал, пока офис был.
Цитата
Специалист написал:
про алюминий ничего сказать не могу.
единственное, что могу сказать - дорого обходится, но вместе с тем - красиво.
 
Цитата
написал:
А вы что можете посоветовать?
Прежде всего прочтите пару интересных и познавательных статей, здесь, на этом форуме, вполне возможно, что вам и не придётся никуда обращаться. Может быть вам пригодятся стационарные перегородки, а может быть и так, что вам понадобятся трансформирующиеся перегородки - тогда сможете выбрать лучшее из них.
Изменено: Winner - 28.04.2016 03:44:43
 
Цитата
Джамшут написал:
цельностеклянные вроде как недорогие, но если загрязняться офис смотрится как неухоженный, поэтому я больше склоняюсь к мобильным, как вы думаете хороший выбор?
ничего плохого не вижу в стеклянных перегородках, на сегодняшний день это один из самых простых и малозатратных вариантов деления офисного помещения на чётко разграниченные зоны, кстати, панели есть с разной степенью прозрачности, ну а сама поверхность без труда моется и чистится, достаточно это делать раз в день.
 
Цитата
Джамшут написал:
больше склоняюсь к мобильным, как вы думаете хороший выбор?
смотря каков функционал вашего офиса и его площадь. Конечно же в большом офисе стеклянные перегородки будут требовать постоянного ухода, а стационарные больше подходят к обычному офису.
 
Цитата
Гадя Хренова написал:
Точно, не стоит забывать и про психологическую атмосферу у коллектива. Если все будут у всех на виду, это скорее всего будет тормозить работу, а не ускорять.
не факт, не факт, иногда когда все на виду у друг друга, это как раз наоборот, стимулирует рабочий процесс и не даёт расслабляться тем, кто привык это делать когда они не на виду.

Цитата
Serg M написал:
Все-таки, я за стационарные
мне тоже из всех вариантов больше всего нравятся именно такие, просто и со вкусом.
 
Цитата
Джамшут написал:
Перегородки для офиса бывают стационарные, цельностеклянные, мобильные и трансформируемые,
мне вообще всегда больше всего нравились мобильные перегородки, с ними можно было всегда придать помещению, причём практически любой площади и конфигурации - изюминку, а вот цельно-стеклянные перегородки из этого списка самые неудобные.
 
Цитата
Гадя Хренова написал:
Стеклянные перегородки лучше использовать для бутиков в торговых центрах. там они будут являться витриной
Всё верно, в этом случае можно убить сразу двух зайцев, мало того, что это витрина, так ещё и перегородка, то есть изначально и своё предназначение выполняет.
Страницы: 1