Страницы: 1
Подделки из подручных материалов.
 
Сейчас стало популярны изделия из подручного материала. Делают фигурки из шин, кирпича, остатков блоков, бочек и т.п. У себя вы такое делаете или нет. Поделитесь фотографиями и историями
 
Мы на даче делали для дочери фигурки из пенопласта Причем не просто убого выкраивали из листов какие то формы, а крошили и формировали нужные фигуры. Получилось очень трогательно но после сезона пенопласт пожелтел.
 
Видел только то. что из старых автомобильных покрышек делают очень симпатичные клумбы для различных цветов и растений. В собственном саду такое смотрится очень красиво.
 
Цитата
Анна Дом написал:
Подделки из подручных материалов.
Анна Дом, а вы что, собственно, в виду имели, подделки или поделки? Это два разных слова, а если говорить об изготовлении, то никогда не видел фигурок из пенопласта или кирпича, с удовольствием посмотрел бы на такое в живую.
 
Цитата
Анна Дом написал:
Подделки из подручных материалов.
Так вы что, собственно, имели в виду? подделки или поделки?

Цитата
Meteo написал:
Видел только то. что из старых автомобильных покрышек делают очень симпатичные клумбы для различных цветов и растений.
Это очень распространено в Европе, там любят возиться с цветами.
 
Цитата
Stroitel написал:
в виду имели, подделки или поделки?
ну понятно же, что это опечатка...:)
Вообще в собственных садах многих частных домиков можно увидеть колоссальный выбор разнообразных фигурок, начиная от автомобильных шин и заканчивая каким-нибудь деревцем. Уверен, что многие рады были включить весь полёт своей фантазии, если бы у них был свой участок.
Страницы: 1