Страницы: 1
Польза бетонных блоков
 
Недавно увидела довольно интересный вариант мебели для двора. Если я правильно разобралась, то эта мебель была сделана их бетонных блоков. Возможен такой вариант или нет?
 
Такой вариант возможен, но насколько это будет практично? Все-таки бетонные блоки твердые, мне кажется, что это совсем не удобно будет. Вот если придумать такой вариант, чтобы можно было как-то сделать их более комфортными для использования, тогда можно использовать.
 
Значит такой вариант все-таки существует). Это все равно интересное и необычное решение, что-то в этом есть. Всегда можно найти какое-то покрытие для такой мебели, чтобы сделать комфортным сидение или лежание на такой мебели.
 
Это вариант мебели, но более или менее еще хоть как-то облагороженный с помощью дерева. И вот, совсем печальный вид мебели из бетонных блоков Даже если такое кресло застелить покрывалом, то мне кажется, что это не спасет ситуацию.
 
 Согласна, что кресло не очень впечатляет, но все-таки есть такие варианты, что не скажешь, что такая мебель сделана из бетонных блоков. И я не собираюсь использовать такую мебель в квартире. Я больше всего вижу такой вариант, для использования на улице.
 
Только один единственный плюс я вижу для использования такой мебели на улице. Бетонные блоки не надо будет постоянно заносить, накрывать или строить над ними какой-то навес. Они достаточно способны выдержать дождливую погоду. Но даже с эстетической стороны, все же, мебель из дерева или лозы, или даже пластиковая, все равно приятнее будет смотреться.
 
Кресло выглядит просто ужасно. Это даже не печаль. Хотя, я больше чем уверенна, что если бы я села на такой диван, но он при этом был застелен чем-нибудь, то я бы даже не догадалась из чего он сделан.
 
Я даже предположить не могла, что придет такой момент, что будет использоваться бетон, да еще и в таких целях. Хочется надеяться, что не станут изготавливать кровати из бетонных блоков? Это будет просто перебор.
 
Цитата
Дивара Улет пишет:
Я даже предположить не могла, что придет такой момент, что будет использоваться бетон, да еще и в таких целях. Хочется надеяться, что не станут изготавливать кровати из бетонных блоков? Это будет просто перебор.
Зря вы так думаете, потому что я видела и вариант кровати из блоков)). Это скорее можно использовать ка украшение в замках, выставки, какие-то креативные вечеринки, но вряд ли дойдет до того, чтобы такие кровати покупали домой.
 
С одной стороны это все интересно, в принципе, даже кресло можно привести в порядок и сделать его уютным. Тут просто надо подумать, хотя конечно такие идеи просто удивляют. Но как вариант для двора, просто идеальный, на даче, например.
 
Да ну что вы ,я бы не стал устанавливать у себя во дворе такие скамейки. Потому что посидев на них можно спокойно заработать воспаление внутренних органов. Конечно они красивы и интересны, но не для частного применения.
Страницы: 1