Страницы: 1
Преимущества подвесной сантехники
 

Преимущества подвесной сантехники

Подвесная сантехника поможет эффективно перераспределить пространство даже в самом небольшом сантехническом узле, упрощает осуществление всех бытовых действий: от ежедневной уборки до замены напольного покрытия во время ремонта.
 
Я вот не считаю подвесную сантехнику таким уж чудом или необходимостью.  Место по сути она не экономит, да и при обслуживании нужно приноровиться, чтобы понять принцип. Но вот главным недостатком все таки можно отметить достаточно сложный монтаж, который новичку вряд ли осилить.
 
Как по мне то оборудование такой сантехники это конечно новое слово в целом в оборудовании сантехнического оборудования. Но и стоимость самих элементов и тем более монтажа сейчас просто запредельная и не многие смогут позволить себе такое удовольствие. А место за счет того что бачок встраивается в стену экономится прилично, во всяком случае что касается унитаза.
 
Ну на сколько подвесная сантехника может высвободить вам свободное пространство в санузле? Вы что будете баночки с моющими средствами ставить под подвесной унитаз? Для чего? Чисто как новая фишка - понятно, а по другим параметрам - нет. Да и еще с установкой такая головомойка!
 
Конечно, подвесная сантехника является последним словом в сантехническом оборудовании, но у нее достаточно сложный монтаж, с которым справится разве что специалист, и потом, куда прятать бочок, в какую стену, если у вас панельный дом?
 
Как-то сомнительно висит в воздухе, но симпатично смотрится. Есть и свои плюсы: легко убирать и позволяют экономить место в помещении. И не страшно если им воспользуется крупногабаритный гость, например)) очевидно у подвесного унитаза больше плюсов, чем минусов.
 
Подвесной унитаз или раковина или биде монтируются настолько прочно, что можно совершенно не переживать и крепости монтажа. Они просто монолитны с поверхностью стены и место экономят, как ни крути.
 
Установка подвесной сантехники сразу решает проблему привязки к ранее существовавшим коммуникациям, и подвесная сантехника при правильном монтаже отлично смотрится в любой ванной комнате, а самое главное модульные конструкции позволяют более рационально использовать пространство в вашем санузле. и это очень актуально в наших небольших квартирах.
 
Ну, по-моему, это все же больше дело вкуса. Систему слива в стене можно сделать и без подвесного бачка. А так - ну зачем? где экономия места?
 
Под раковиной, к примеру. Можно тумбу поставить.
Да и бачок в стене, соответственно, унитаз не так "выдвинут" вперед.
 
Как по мне  и нормальная сантехника неплохо смотрится соглашусь что все это дело вкуса. Как правило такие  предметы стоят дороже обычных. Ну если кому то хочется переплачивать деньги милости просим.
 
Не так давно как раз задумывался о том, что хорошо бы иметь подвесную сантехнику в тесных квартирах. Санузлы там и без того маленькие, поэтому можно было бы за счёт экономии пространства пола вместить ещё какие-нибудь вещи. В общем статья позновательная, буду думать над этим.
Страницы: 1