Страницы: 1
Элитный ремонт квартир
 

Элитный ремонт квартир

Ремонт квартиры в ценовой категории от нескольких миллионов рублей до нескольких десятков - и речь сейчас конечно про стоимость ремонта, а не квартиры, требует особого профессионализма и опыты.  
 
Элитный ремонт квартир, это очень дорогое удовольствие. Даже тогда, когда предлагают не дорогие строительные материалы, все равно получается дорого. Моя подруга делала такой ремонт. Вроде если по отдельности, то не много стоит, а когда посчитали все вместе, то вышла кругленькая сумма.
 
Элитный ремонт, это понятие растяжимое. Сейчас мало кто может себе позволить именно такой ремонт, хотя так хочется. Для в это понятие входит не только красивые стены, потолок, модное покрытие на пол, но и замена мебели. А мебель, если менять, то менять лучше всю.
 
Я не понял такого обозначения как элитный ремонт. Понимаю еще дизайнерский с использованием дорогостоящего строительного материала. Дизайнерский ремонт как раз и предполагает полную перезагрузку ремонтируемого пространства, от потолка до пола.
 
Цитата
Иван Жихарь пишет:
Я не понял такого обозначения как элитный ремонт. Понимаю еще дизайнерский с использованием дорогостоящего строительного материала. Дизайнерский ремонт как раз и предполагает полную перезагрузку ремонтируемого пространства, от потолка до пола.
Вот согласен - не слишком понятное сочетание. Что подразумевается - использование дорогостоящих материалов и строительных технологий? Вот взять ту же венецианскую штукатурку - она сама по себе дорогая и стоимость отделки ей тоже высока. Но разве скажешь, что ремонт элитный, только по тому факту, что ей стены отделаны?
 
Да, не совсем понятно, что подразумевается под словами -элитный ремонт. Имеются в виду золотые унитазы, позолоченные краны, драгоценные камни в инкрустации дизайна, дверные ручки в бриллиантовыми вставками? Что значит элитный ремонт?
 
Я думаю, что элитный ремонт - это все вместе. И дорогие качественные импортные материалы, и сантехника, и фурнитура, изысканный интерьер, индивидуальный, не похожий ни на какой другой проект, и лучшая высокооплачиваемая бригада мастеров различного профиля. Так что Элит -мероприятие дорогостоящее.  
 
Согласен, что элитный ремонт -это целый комплекс факторов, начиная от высококвалифицированных дизайнеров-разработчиков проекта, включая качественные материалы и заканчивая исполнителями и дизайнерами интерьера.
 
Сделав один раз ремонт качественно, вы на несколько лет сможете забыть о проблемах, возникающих с работой сантехники, состоянием труб и электрики и другими нюансами. Поэтому, если позволяет кошелек, я бы хотел именно такой ремонт.
 
В таком ремонте, однозначно придется выложить не мало денег, потому что в таком ремонте все надо сделать и комнату и новую мебель приобрести и освещение красивое, двери. А это не малых денег стоит.
 
Я тоже считаю, что элитный ремонт в своей квартире, предполагает использование дорогих материалов и качественного оборудования и обычно такой ремонт проводит специализированная бригада, которая все за вас делает, а вам остается только приготовиться к большим затратам.
 
Думаю, "элитный ремонт" - это когда учитываются все пожелания заказчика, плюс модные тенденции, плюс качество материалов.
А "золоченые краны" и "персидские ковры" - это вариант "по-бахатому", к элитности не имеющий никакого отношения.
 
Цитата
Василий написал:
Думаю, "элитный ремонт" - это когда учитываются все пожелания заказчика, плюс модные тенденции, плюс качество материалов.
А "золоченые краны" и "персидские ковры" - это вариант "по-бахатому", к элитности не имеющий никакого отношения.
пожелания заказчика тут не при чём, скорее. речь о качестве материалов и профессионализме бригады мастеров. которые выполняют этот ремонт. Ведь можно напольную плитку положить с зазором между в 3 мм, а можно свести его до 1.5 мм - вид сразу будет другой.
 
Цитата
Марина Брагина написал:
Да, не совсем понятно, что подразумевается под словами -элитный ремонт. Имеются в виду золотые унитазы, позолоченные краны,  драгоценные камни  в инкрустации дизайна, дверные ручки в бриллиантовыми вставками? Что значит элитный ремонт?
не стоит так утрировать, не золотые унитазы и не бриллиантовые вставки предполагает элитные ремонт. Здесь скорее идёт о качестве выполнения самих работ. Можно один и тот ремонт в двух квартирах сделать по разному, мне так думается.
 
Цитата
Ватт написал:
Здесь скорее идёт о качестве выполнения самих работ.
Равно как и о качестве материала, который без всякого сомнения будет участвовать в этом ремонте. Я бы скорее всего охарактеризовал это всё как совокупность всех сопутствующих факторов.
Изменено: Начинающий - 04.07.2016 17:18:26
Страницы: 1