Страницы: 1
Выбор сантехники
 

Выбор сантехники

Разумеется, при проведении сантехнических работ лучше использовать оборудование известных проверенных фирм-производителей.  
 
Благодаря таким статьям и интернету можно самостоятельно выбрать сантехнику для ванны и туалета. Остались и в магазинах консультанты, которые не посоветуют плохого товара, но таких мало.
 
Мне кажется, что вот как раз с выбором сантехники особых проблем нет. Есть проверенные десятилетиями работы на этом рынке фирмы, у которых соотношение цены и качества является примелемым. Их и нужно выбирать.
 
Скорее проблемы не с выбором сантехники а с выбором ее конфигурации. Мне вот например очень понравилась встраиваемая сантехника, когда бачок просто вмуровывается в стену а унитаз подвесной.
 
Выбор сантехники велик и иногда сложно сделать выбор, но даже их отечественного производства, достаточно вариантов на которых можно смело остановиться. Только надо все на месте проверять обязательно.
 
Выбор сантехники на сегодняшний момент бесконечный. Можно подобрать на любой вкус и для любого кошелька. Лучший вариант взять сантехнику по средней цене, чтобы не переплачивать за бренды и ненужные примочки.
 
Начинать надо с труб, ставить на воду фильтры. А то можно поставить обалденную итальянскую сантехнику, краны медные, а через год выбросить - ибо налет внутри будет дикий.
Страницы: 1