Страницы: 1
Плиточные работы
 
Хочу оставить и свой отзыв благодарности за хорошую и оперативную работу. Должна сказать, что сначала думала нанять обычных рабочих, по объявлению на столбе, у них дешевле немного было. Но потом подумала, что это может растянуться надолго и мало ли что за люди. А тут все сделали так чистенько, быстро, что я очень довольна результатом. Спасибо вам.  
 
Я всегда думал - что здесь такого - просто положить плитку и все, банально на раствор по маркам положить и уровнем проверить! Как же я ошибался! Нанял человека на работу под ключ, прихожу домой проверить - смотрю, кладет тяп-ляп, раствор по плитке не выравнивает, а оставляет только комки посредине, на них и крепит, получается у меня б вся стена под плиткой полупустая осталась... та и не только это - криво и не рассчитано по рисунку... короче, на этом не стоить экономить, а нанимать проверенных работников.
 
Цитата
ОчУмелый Ручкин написал:
Я всегда думал - что здесь такого - просто положить плитку и все
Так обычно все и думают - в итоге получается, что если бы сразу прибегал бы к услугам проверенных фирм - выходило бы намного дешевле, а самое главное время бы экономили массу. Я вообще считаю, что каждый должен выполнять ту работу, которую он умеет делать, в глобальном смысле, понятно, что гвоздь каждый забить сможет правильно.
 
Я уже к ребятам с этого форума обращался по поводу сантехники, могу сказать, что делают на совесть, уверен, что и плитку кладут качественно, нареканий у вас не будет. А не к проверенным людям лучше и не соваться, только проблемы появятся.  
 
Цитата
Александр Тишков написал:
уверен, что и плитку кладут качественно
Перед началом всех работ консультируют какую плитку лучше покупать, если нужно, и в магазин с тобой съездят бесплатно, заметьте, а на большом рынке услуг мало кто так вообще делает, а это располагает. Про качество я говорить не стану, сам не пользовался, но вот знакомые пользовались услугами этой компании по укладке плитки, были очень довольны качеством исполнения и быстротой
 
Цитата
Meteo написал:
Перед началом всех работ консультируют какую плитку лучше покупать
Очень хорошо, что нашёл эту тему и прочитал. Мне тоже скоро понадобится помощь судя по всему и теперь знаю куда можно обратиться. Мне как раз нужно будет и консультация в том числе, ну и работу выполнить.
 
Мне тоже как-то разные люди нахваливали компанию Русский Мастеровой, вроде как им тоже плитку клали однажды, все остались довольны как качеством исполнения, так и сроками.
 
А здесь даже без отзывов вся ясно, достаточно почитать статьи на этом сайте, сразу видно, что их писал грамотный и знающий человек, следовательно фирма, выполняющая такие работы - первоклассная!
 
Цитата
Ольга Николаевна написал:
Должна сказать, что сначала думала нанять обычных рабочих, по объявлению на столбе, у них дешевле немного было
так всегда бывает. Срывают люди объявление на столбе и почему-то считают, что если дёшево - значит качественно, но это оказывается совсем не так. Как правило, на этом можно больше потерять, погнавшись за дешевизной, ведь процесс переделки потом обходится тоже в приличную сумму.
 
Хорошо, что люди бывают умными и не соблазняются на дешёвые цены на заборах и столбах. Иногда так получается, что сэкономив деньги, потом обязательно их тратишь на устранение ошибок, которых наделали горе-мастера, как же часто такое бывает...
 
С другой стороны не всегда высокая цена за работу означает качество, поэтому в этом конкретном случае нужно больше полагаться на интуицию, либо же работать по рекомендации, как на мой взгляд - это самое правильное решение.
 
Тоже так думаю. Хорошо, когда есть какие-то конкретные рекомендации, так намного проще и легче бывает. А по поводу цены - тут палка о двух концах, иногда дешёвая работа бывает хорошей, а порой и дорогая цена за тот или иной вид услуг не может свидетельствовать о хорошем качестве.
 
Цитата
ОчУмелый Ручкин написал:
Я всегда думал - что здесь такого - просто положить плитку и все
Вот именно, здесь так просто не обойдётся, нужен профессионализм - это во-первых, навыки и опыт работы - во-вторых. Конечно же когда речь идёт о ремонте в своём собственном доме, экономить на материалах, а также выполнять работу некачественно просто невозможно.
 
Цитата
Захар написал:
А по поводу цены - тут палка о двух концах, иногда дешёвая работа бывает хорошей, а порой и дорогая цена за тот или иной вид услуг не может свидетельствовать о хорошем качестве.
И где это вам попадалась дешёвая работа хорошей? Я с такой никогда не сталкивался, обычно дёшево берут те, кто хочет просто получить работу из-за высокой конкуренции в строительном мире, но качество, увы, это не гарантирует никакое.
Страницы: 1