Страницы: 1
Перегородки-трансформеры
 
Буду скоро делать ремонт в своём офисе, хочу принципиально новые решения опробовать, услышал о перегородках, которые трансформируются, складываются, раздвигаются, за счёт этого получается принципиально новая конструкция, так ли на самом деле?
 
Цитата
Miha написал:
за счёт этого получается принципиально новая конструкция, так ли на самом деле?

Действительно есть такие перегородки, которые успешно превращаются в другие полезные элементы офиса, так называемые трансформеры. Это идеальное решение для небольших помещений. Вроде как два типа есть, раздвижные, как раз для офисов и складные. Оба варианта предполагают потолочные крепления.
 
Мой товарищ после ремонта в офисе приобрёл такие, сейчас очень доволен, говорит, что с ними офис за долю секунды способен перевоплотиться в конференц-зал. к примеру, одним словом очень полезный модуль.
 
Только самое главное нужно знать, что такие перегородки лучше использовать в помещениях, где мало свободного пространства, они помогут визуально увеличить его, ну а в больших, как на мой взгляд, смысла особого нет, там и так хватает места для всего.
 
Цитата
Специалист написал:
ну а в больших, как на мой взгляд, смысла особого нет
не согласен с вами, в больших помещениях также есть смысл такое делать, поскольку даже в объёмных можно добиться отличного эффекта. Я имею в виду, что иногда даже огромные помещения не кажутся пустынными, потому что правильно спланированы перегородки.
Страницы: 1