Страницы: 1
Встроенный мебель
 
А в офисе обязательно должна быть именно встроенная мебель или лучше приобрести просто офисную мебель, которую можно по своему усмотрению переставить куда будет нужно или продать, когда надоесть и купить новую, так сказать обновить интерьер. Во многих офисах встречаю именно встроенную мебель, которая разрабатывалаь под конкретный интерьер, но я думаю, что это не очень практично, а как вы думаете?
 
Я выступаю исключительно за встроенную офисную мебель, так как в этом случае учитываются все нюансы расположения и общей площади офиса и такая мебель как правило, намного функциональней обычной офисной, которую можно приобрести в любом мебельном магазине
 
Можно в некотором месте мебель и встроить, а кое-где просто пойти и купить. Тот же стол например, можно подобрать по размеру и купить за меньшую стоимость, чем если бы его заказывали как встроенный стол. То есть тут нельзя говорить однозначно, а просто нужно смотреть по ситуации.
 
В офисе нет никакой необходимости испольовать встроенную мебель ведь даже модификации встроенной мебели обычно предполагают значительную экономию пространства.
 
Плюсы встроенной мебели именно в том, чтобы с максимальной пользой использовать каждый квадратный метр офиса.
с другой стороны, столы для сотрудников можно купить просто обычные.
Не обязательно же идти в крайности - или так, или так. Можно спокойно комбинировать.
 
Все зависит от площади помещения. Когда у нас был маленький офис, то мы использовали встроенную мебель, потому что в этом случае, сберегли свободное пространство. Вот такого плана у нас было, только закрытое.
 
Я тоже думаю, что нужно учитывать и  само пространство офиса. Есть помещения, куда стандартная мебель просто не встанет, а если таковой проблемы нет, то зачем переплачивать то? Хотя если компания с широкой сетью, то у них может быть определенный стиль, что тоже под заказ делается. Тогда уж можно и саму мебель стразу встроенной заказывать.
 
Лучше всего сразу продумать обустройство пространства офиса и конечно встроенная мебель очень хороший способ сэкономить место и спрятать нужные документы в отдельные ящике.
 
Цитата
Ren TV написал:
А в офисе обязательно должна быть именно встроенная мебель или лучше приобрести просто офисную мебель, которую можно по своему усмотрению переставить

Если офис снимаете в аренду, то конечно же лучше, чтобы мебель можно было переставить куда-нибудь и увезти, когда срок аренды заканчивается. Когда помещение своё, то другое дело - конечно же удобно иметь встроенную мебель и технику, ещё и место можно экономить.
 
Встроенная мебель тоже может быть офисное. Удобно распланировать офис уже пол победы компании. Верхнюю одежду можно спрятать в шкаф-купе, если площадь позволяет такое сделать, ну а бухгалтерию можно спрятать в сейф, который также можно удобно расположить в труднодоступном месте.
 
Цитата
Ren TV написал:
А в офисе обязательно должна быть именно встроенная мебель или лучше приобрести просто офисную мебель
Да без разницы какая мебель в офисе, он от этого не перестаёт быть хуже или лучше, всё зависит от того, как выыполнен ремонт в офисе и насколько удачно подобрана мебель, она, кстати, может быть также и модульной.
 
Цитата
Ren TV написал:
А в офисе обязательно должна быть именно встроенная мебель

совсем это не обязательно, это всего лишь ваше желание, хотя, надо признать. желание вполне уместное. Но лучше когда мебель чужая, если офис снимать.
 
Встроенная мебель нужно в том случае, когда вы в офисе надолго и ещё когда он, офис, ваша частная собственность, и да, офисное помещение должно быть большим и просторным.
 
Цитата
Miha написал:
Да без разницы какая мебель в офисе, он от этого не перестаёт быть хуже или лучше
Не скажите, не скажите... От мебели очень многое зависеть, представьте, что будет стоять какой-нибудь старый шкаф, сразу внутреннее убранство помещения, если так можно выразиться, будет свидетельствовать о том, что здесь не "очень" серьёзная фирма расположена.
 
Цитата
Miha написал:
Да без разницы какая мебель в офисе
Большое заблуждение так считать, это первое, на что обращают внимание клиенты или простые посетители. которые оказались в вашем офисе по разным причинам. Потом у них складывается впечатление о всей деятельности фирмы и по этому признаку в том числе.
 
Цитата
Ren TV написал:
А в офисе обязательно должна быть именно встроенная мебель или лучше приобрести просто офисную мебель
В офисных вариантах вообще нет понятие обязательно, если у вас есть возможность и вам это действительно нравится, то тогда стоит такое воплотить не задумываясь. Как по мне и обычная мебель вполне сойдёт, дёшево и сердито.
Страницы: 1