Страницы: 1
Плесень на стене. BIOGREEN, нужны отзывы
 
Появилась плесень на стене, помещение жилое,последний этаж, протекла крыша, видимо, из-за этого пошла плесень по стене. Думаю брать BIOGREEN, натолкнулся в сети. Ребят, есть реальные отзывы? Кто-то брал для себя или для работы?
 
Мне больше всего понравилось, что он не имеет запаха. У нас была такая проблема на полу в комнате детской и после долгих поисков, мы тоже остановились на этом средстве. Еще и осталось, срок годности позволяет оставить и не переживать в течении трех лет.
 
Много положительных отзывов у этого средства, считается не безопасным, как раз вариант, когда есть дети. Да и наше здоровье тоже надо беречь, единственное, технику безопасности в работе все-таки стоит соблюдать.
 
Вообще бороться с плесенью исключительно при помощи какой то пропитки глупо. В любом случае для начала надо определить ее источник, устранить его, снять все покрытия пораженные плесенью и только потом приступать к обработке и отделке.
 
У меня вот аналогичная ситуация только не от потолка, а от пола. Получается для того чтобы устранить такой момент как плесень придется снять и обои и шпаклевку со стены? Но это же просто не реальная работа в жилом помещении!
 
Цитата
Анжелика Лика написал:
У меня вот аналогичная ситуация только не от потолка, а от пола. Получается для того чтобы устранить такой момент как плесень придется снять и обои и шпаклевку со стены? Но это же просто не реальная работа в жилом помещении!
А вы думали, просто достаточно пропитать пораженные участки стены? Увы и ах, этого будет недостаточно.
И да, надо устранить причину. Я так понимаю, в вашем случае поможет утепление стены снаружи.
 
Цитата
Алиска написал:
в вашем случае поможет утепление стены снаружи.

вот именно, здесь нужно причину искать и устранять её корень, а не гоняться за ветряными мельницами и удалять плесень, которая скоро опять появится.
 
Цитата
Стас Мельник написал:
Думаю брать BIOGREEN, натолкнулся в сети.
Говорят, вещь не плохая! Это профессиональное средство для удаления и предотвращения плесени, бактерий и грибов, а также водорослей на окрашенных, бетонных, деревянных и других пористых поверхностях. Как правило используется при внутренних и наружных работах одинаково удачно. Ещё такой важный момент - отлично подходит для усиления фунгицидных свойств грунтов, штукатурок, красок, применяемых для ремонта или реставрации поверхностей.
 
Цитата
Meteo написал:
Это профессиональное средство для удаления и предотвращения плесени, бактерий и грибов
Тоже неоднократно видел отзывы об этом средстве, но всё не решался попробовать и наконец-таки решился. Хочу вас сказать, что эффект потрясающий, всё в точности так, как заявлено производителем, так что можно смело пробовать.
 
Цитата
Стас Мельник написал:
протекла крыша, видимо, из-за этого пошла плесень по стене. Думаю брать BIOGREEN,
Кстати, а почему вам так понравилось именно это средство? Ведь сегодня на рынке просто огромное количество разных средств для удаления плесени, говорят, что практически каждое достаточно эффективно.
 
Цитата
Стас Мельник написал:
Ребят, есть реальные отзывы? Кто-то брал для себя или для работы?
Как-то покупал такое и обрабатывал оконные рамы в обеих комнатах и внешние стены, на них уже плесень пошла от постоянной сырости. Концентрат разбавлял водой 1:3, обрабатывал кистью несколько раз, под рукой не было распылителя. Это средство реально действует, плесень исчезла и по сегодняшний день ничего нет.
 
Цитата
Ким Кимов написал:
Как-то покупал такое и обрабатывал оконные рамы в обеих комнатах
А у меня плесень пошла по внешней стороне деревянной столярке на балконе у козырька, тоже пользовался этим средством, прошёлся два раза с интервалом в несколько дней, тьфу, тьфу всё исчезло, была бы цена на него приемлемая, было бы вообще отлично.
 
Честно говоря, никогда не пробовал это средство. хотя много раз слышал о нём положительные отзывы, ребята, с которыми мне приходилось работать тоже его советовали.
Страницы: 1