Страницы: 1
Снятие старых обоев
 
Снятие старых обоев
 
Не вижу здесь цен и условий... Как рассчитывается ваша работа и есть ли прямая зависимость от типа обоев, к примеру снятие бумажных или флизелиновых обоев, есть между ними разница в цене или нет? если есть, то какая?
 
Цитата
Meteo написал:
Как рассчитывается ваша работа и есть ли прямая зависимость от типа обоев, к примеру снятие бумажных или флизелиновых обоев
Могу предположить, что разница есть и она ощутима. Бумажные обои снимаются намного легче, чем флизелиновые, поэтому и стоимость работы будет отличаться. А вообще тоже хотелось бы понимать как идёт расчёт стоимости ваших работ, на будущее, так сказать.
 
Цитата
Ваня Мастер написал:
Могу предположить, что разница есть и она ощутима. Бумажные обои снимаются намного легче, чем флизелиновые, поэтому и стоимость работы будет отличаться.
В любом случае хотелось бы понимать о какой цене идёт речь?
Если что, то бумажные обои и сами сможем снять, это совсем не сложно.
 
Цитата
Meteo написал:
Не вижу здесь цен и условий...
всё индивидуально, бумажные обои тоже бывают разные, а может их наносили на особенный клей, здесь нужно ориентировать по ситуации.
 
Цитата
Илья написал:
всё индивидуально, бумажные обои тоже бывают разные
совершенно справедливо...только самые простые снимаются относительно легко, но есть бумага под покраску, вот такие уже снимать тяжелее.
 
Цитата
Генка написал:
но есть бумага под покраску, вот такие уже снимать тяжелее.
удивительно это слышать очень, я как-то принимал участие в таком мероприятии и вся работа по очистке большой комнаты заняла около нескольких часов, при этом обои были бумажные, но их можно было красить несколько раз.
 
Знаю один интересный метод снятия старых обоев, он считается без проблемным, поскольку не забирает много времени. В работе нужно лишь использовать паро-очиститель. При помощи такой техники у вас постоянно обои будут увлажнены и легко будут отставать от стен, проверено временем.
 
Цитата
Фомич написал:
Знаю один интересный метод снятия старых обоев, он считается без проблемным, поскольку не забирает много времени. В работе нужно лишь использовать паро-очиститель. При помощи такой техники у вас постоянно обои будут увлажнены и легко будут отставать от стен, проверено временем.
А мы вот таким вот аппаратом очищали щели между плиткой, они часто становились грязными и серыми, поэтому регулярно нужно их чистить. Процесс длительный и забирает очень много времени.
 
Цитата
Георг написал:
А мы вот таким вот аппаратом очищали щели между плиткой, они часто становились грязными и серыми, поэтому регулярно нужно их чистить
Мы именно по этой причине и не решились в своё время использовать светлую затирку, иначе вот так вот как вы говорите постоянно только и делали, что чистили поверхность)
 
Цитата
Meteo написал:
Не вижу здесь цен и условий...
Цену уже озвучили, а вот условия наверняка нужно будет обговаривать вместе с основным предложением. Но если честно, получается не очень-то и дёшево, надеюсь. что всё будет компенсировано хорошим качеством.
Страницы: 1