Страницы: Пред. 1 2
Панельная отделка
 
Цитата
Само Делкин написал:
Что интересно такие панели можно считать и экологичным и уникальным в плане дизайнерского решения.
Действительно это так, несколько раз видел со стороны как смотрятся панели из бамбука - мне очень понравилось, оригинально и стильно я бы сказал. Что касается экологии, то я лично ничего не слышал о том, что они вредны.
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Существует очень много вариантов панельной отделки. Не знаю кстати, как на счет бамбуковой
есть такое, но удовольствие весьма дорогое, цена постоянно растёт.


Цитата
Ирина Рвач написал:
но долгое время использовали панель ДСП
так это вообще прошлый век, сейчас мало кто такое использует, разве что когда совсем средств нет.
 
Цитата
Само Делкин написал:
На сегодняшний день можно так же отметить такой отделочный материал, как бамбуковые панели.
Одним из главных свойств этого материала - безусловно его чистота и экологичность, великолепно подходя для детской комнаты, а если интерьер будет соответствующий, то бамбуковые панели придадут вашему жилищу уют и изысканность.
 
Бамбуковые панели очень хорошо смотрятся, когда и мебель в комнате соответствующая по качеству и виду. Я бы даже сказал, что подобные панели создают чувство уюта, ну и экологичность их конечно же неоспорима.  
 
Хороший вид отделки, Сами панели представляют собой хорошо сплетенную из полос натурального бамбукового волокна циновку. Они могут быть различных размеров, а применять такие панели можно везде, как для декорирования потолков во всей квартире, так и для оформления стен в домах, можно сказать, что материал универсальный.
Изменено: Серж - 09.01.2016 10:43:43
 
В первую очередь это здорово с точки зрения экологии, ведь материал абсолютно чист от всяких химических соединений, зза это его многие уважают и часто используют такие панели в детской комнате.
 
Цитата
Само Делкин написал:
Как вам такой вариант отделки?
мне больше нравится дома, отделанные сэндвич-панелями. Тем более, что они набирают популярность с каждым годом. самым главным преимуществом, на мой взгляд. является то, что  отделка сайдингом каркасно-панельного дома занимает считаные дни, что нельзя сказать о бетонной конструкции.
 
Кстати такие панели используются не только а качестве отделки стен. но и потолка, только во втором случае они идёт чуть тоньше обычных, они так и называются однослойные. Однослойные типы на стену лучше не прикреплять - слишком тонкое получится покрытие.
 
Цитата
Василий написал:
А мне бамбук не очень нравится.
Напоминает советские приемные.
Особенно, если отделывают нижнюю половину стены - так вообще. Общественные заведения 80-х годов прошлого века один в один.
Ох как вы заблуждаетесь, вы просто давно по-видимому не видели какие сейчас выпускают бамбуковые панели и вам кажется. что всё осталось на прежнем уровне. но это не так. Сейчас бамбуковые панели считаются отличным способом украсить комнату и придать её элемент индивидуальности.
 
Цитата
Артур Пирожков написал:
Но назвать такую отделку универсальной сложно.
а где, простите, идёт речь о том, чтобы назвать её универсальной? что-то не вижу я такого здесь.

Цитата
Тимур Каримов написал:
отлично сочетается с разными стилями
не согласен, со стилем хай-тек нет ничего общего в плане сочетания.
Страницы: Пред. 1 2