Страницы: 1
Премиум-монтаж окон
 
Недавно узнал, что сейчас предоставляют такую услугу, как премиум- монтаж окон. Какие его преимущества, чувствуется ли разница, особенно интересует качество заделываемых швов.
 
Я так думаю, что данная услуга  отвечает самым высоким требованиям по энергосбережению. Ну и применяют хорошего качества сами герметики. От них в принципе и зависит дальнейшее обслуживание окон.
 
А кто-нибудь может дать определение, что же такое премиум-монтаж окон? Просто никогда такой термин не встречал и впервые здесь с таким сталкиваюсь. В чём вообще суть, кто может подсказать?
 
Цитата
Левон Кривошапко написал:
как премиум- монтаж окон.
это не больше, чем пиар-ход


Цитата
Левон Кривошапко написал:
Какие его преимущества

высокая цена при одном и том же объёме работ


Цитата
Левон Кривошапко написал:
чувствуется ли разница

Да, в цене однозначно


Цитата
Левон Кривошапко написал:
особенно интересует качество заделываемых швов

ничуть не лучше, чем в обычном случае.
 
По-моему компании постоянно подкакими-то новыми и громкими названиями очень часто маскируют старый способ, который у всех на слуху, а цель только одна - получить нового клиента, ведь на новую услугу тоже есть желающие попробовать...
 
Цитата
Левон Кривошапко написал:
то сейчас предоставляют такую услугу, как премиум- монтаж окон.

Чего только люди не выдумают, ради того, чтобы заработать. Ничего здесь особенного нет и быть не может. просто для обычных людей - это просто монтаж, для обеспеченных - премиум монтаж, и то и другое выполняют одни и те же люди, надеюсь, все теперь это понимают.
 
Цитата
Stroitel написал:
Чего только люди не выдумают, ради того, чтобы заработать.
теперь тоже понимаю. что это не более, чем обычный пиар и попытку сконцентрировать внимание на якобы новой услуге, которая на самом деле ничего особенного из себя не представляет, ну разве что разница в цене приличная.
 
Цитата
Левон Кривошапко написал:
Недавно узнал, что сейчас предоставляют такую услугу, как премиум- монтаж окон.
Полная чушь, так и знайте, автор! Это не что иное как обыкновенный развод на деньги, на самом деле никакого премиум-монтажа не существует, его придумали те, кто хочет на этом поживиться как следует, а наивные люди обязательно найдутся.
 
Цитата
Левон Кривошапко написал:
что сейчас предоставляют такую услугу, как премиум- монтаж окон. Какие его преимущества,
никаких преимуществ нет, обычный пиар-ход, здесь такие версии уже были. На самом деле работа скорее всего проходит так, как это бывает при обычном монтаже.
 
Цитата
Роман Полищук написал:
Я так думаю, что данная услуга  отвечает самым высоким требованиям по энергосбережению. Ну и применяют хорошего качества сами герметики. От них в принципе и зависит дальнейшее обслуживание окон.
Вы по-моему очень наивны, раз считаете, что в данной услуге всё, начиная от составляющих и заканчивая спецодеждой работников - высокого качества. С чего вы взяли, что такая услуга действительно существует. Попробовал найти в интернете хоть какую-то информацию по существу, но ничего нет. Сдаётся мне, что всё это ерунда и как уже здесь говорили, своеобразная приманка для доверчивых.
Страницы: 1