Страницы: Пред. 1 2
Модульная ПВХ плитка
 
Друзья, спасибо всем, кто принял активное участие в обсуждении этой темы, теперь более-менее картинка прояснилась и всё стало на свои места.
 
Цитата
Meteo написал:
Кто может дать информацию
Могу сказать только о недостатках, если интересно, так как у соседа уже был опыт работы. Материал, не имеющий ничего общего с экологией, так как производится из синтетики, небольшой срок эксплуатации, около 6 - 8 лет, не любит растворители различные. Конечно же недостатки не существенные, но лучше, чтобы о них было известно.
 
Цитата
Meteo написал:
но совершенно не знаю, что это за материал
Если учесть, что состоит она из тех же материалов, что и линолеум, то её можно в принципе назвать линолеумной плиткой, форма бывает квадратная и прямоугольная. Если пол будет гладким и чистым, то стелить такую плитку можно на любое основание: бетон, ламинат, деревянный пол...
 
Правда у неё есть самый главный минус - она не безопасна, так как изготавливается из синтетических материалов, срок её эксплуатации сравнительно небольшой, приблизительно лет 8-10, не больше. Естественно в комнате, где есть маленький ребёнок - её класть крайне нежелательно.
Страницы: Пред. 1 2