Страницы: Пред. 1 2
Кривые плиты перекрытия
 
Цитата
Miha написал:
интересно, автор темы нашёл уже решение или всё обдумывает

у меня пока есть время, всё равно мастера сейчас заняты другим объектом. так что есть время на то, чтобы собраться с мыслями и принять правильное решение, чтобы не жалеть потом сильно.
 
Stroitel, так на чём же вы всё-таки остановились. Создали в самом начале интригу. а теперь молчите и ничего нам не сообщаете, скорее всего уже определились, ведь так?
 
Цитата
Meteo написал:
так на чём же вы всё-таки остановились.
Тоже интересует этот момент, хоть расскажите, как и положения вышли и вышли ли вообще? А то в жизни всякое может случиться, так что бесценный опыт не помешает точно никому.
 
Прошу прощения, давно в эту тему не заходил, а тут смотрю есть интерес. Да ничего особо и не пришлось выдумывать, остановились на том, что уровень в кухне подняли, а в коридоре сделали пороги, чтобы не так бросалось в глаза, соответственно дверь подняли, сразу никто ничего не замечает. только если сами об этом говорим.
 
Спасибо вам за хорошую и поучительную историю, вот таким вот образом и нужно набираться опыта. Честно говоря, будь у меня такая ситуация, даже не знаю, что бы делал, тоже, возможно, задавал бы вопросы на форумах о том как поступить.
 
Цитата
Stroitel написал:
пол плавно уходит вверх, перепад высот около 15 см
Ого...это что за компания такое понастроила, засудить бы их за такой откровенный брак...Вариант один - делать одинаковый уровень, в общем прибавили вам совершенно не нужную работу как я погляжу.
 
Цитата
Ермолай Ильич написал:
Ого...это что за компания такое понастроила, засудить бы их за такой откровенный брак...
Да ладно, вам, засудить. Тогда уж придётся садить на скамью подсудимых практически все строительные фирмы, потому что большинство современных объектов строится с нарушениями, во всяком случае кривые стены, пол и потолок, всем этим уже давно никого не удивить.
Страницы: Пред. 1 2