Страницы: Пред. 1 2
Как сделать уютным интерьер спальни в съемной квартире
 
Цитата
Алиска написал:
Вопрос в срока сдачи и порядочности хозяев.
согласен с вами, это первое, на что нужно обратить внимание. Если срок приличный, тогда и делать какой-никакой ремонт стоит. Если же сроки маленькие, то, наверное, не стоит даже с этим связываться. Вообще вариантов как обустроить даже съёмное жильё - масса!
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Иногда так сложно договориться с хозяевами бывает и даже не понятно, почему?
ну что значит не понятно почему? вы себя представьте на месте хозяина квартиры, который сделал косметический ремонт в квартире и покрасил стены, а вы взяли и поклеили обои или хотите это сделать, каково вам будет?
Если бы это было коммерческое помещение - не было бы никаких проблем, что хочешь, то и делай, а это всё-таки квартира, здесь другой подход совсем.
 
Немного фантазии и у вас всё получится. думаю, что прежде всего нужно украсить комнату какими-нибудь вазонами с цветами, от этого сразу поднимается настроение, внутренний интерьер стоит сделать красочным, цвета должны быть тёплые и мягкие.
 
Смотря о каком размере спальни идёт речь. Всё, что маленькой и уютное приводить в порядок и украшать намного проще, чем то, что имеет внушительные размеры. Хорошо будет в такой площади создать уют за счёт обоев, мебели и всевозможных вазонов, которые станут заслуженным украшением многих квартир.
 
Цитата
Миронова Оксана написал:
Иногда так сложно договориться с хозяевами бывает и даже не понятно, почему?
Как раз таки всё понятно и объяснимо. Хозяева против каких-либо работ в квартире поскольку просто не хотят, чтобы кто-то что-то менял в уже состоявшемся жилье. Понятное дело, что мало кто хочет, чтобы жильцы, которые живут временно хоть что-то меняли, поэтому в большинстве случаев воспринимают такие новости неохотно.
Страницы: Пред. 1 2