Страницы: Пред. 1 2
Декоративные камины
 
Ну не знаю... у меня всегда было ощущение. что для таких каминов, пусть даже электрических нужна просторная квартира, ну или хотя бы комната. Достаточно посмотреть фильмы, где видны большие площади комнат где находятся электрические камины.
 
Цитата
Miha написал:
пусть даже электрических нужна просторная квартира, ну или хотя бы комната

Так и есть, на маленьких площадях это просто экономически не выгодно. Вообще, как уже говорили здесь, функциональность такого метода оставляет желать лучшего, тут больше для вида делается.
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Говорят, что сейчас в новостройках имеется даже место для камина, т.е есть дымоход.
Видел несколько новых домов, но ничего подобного там нет и близко, может у вас какой-то особенный проект был? ну не знаю...не люблю я всё искусственное, камин если предпочитаю, то только настоящий.
 
Цитата

Ирина Рвач написал:
Говорят, что сейчас в новостройках имеется даже место для камина, т.е есть дымоход.
Вероятно, это дома специального назначения, так называемые спецпроекты, потому как в обычных новостроях такого не встречал также, да и к тому же скорее всего зависит от конкретного региона.
Я лично считаю, что в многоквартирных домах это не самая лучшая идея, всё же с соседями могут быть проблемы.
 
Цитата
Cadavre написал:
Хочу в доме устроить декоративный камин, поскольку возможности сделать настоящий нет.
Тоже в своё время хотел делать настоящий, живу не на последнем этаже, поэтому пришлось идею оставить, но удалось воплотить в жизнь вариант с декоративным камином, у меня это просто электрокамин, то есть функционал у него практически такой же, как у настоящего, только без дыма и копоти.
Страницы: Пред. 1 2