Страницы: Пред. 1 2
Кондиционер в офисе.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет устанавливать кондиционер в офисе или это роскошь без которой можно обойтись.
Ну я уже по этому поводу высказывался, правда, в теме другой, но они похоже тесно связаны друг с другом, так вот - я за то. чтобы в офисе стояла сплит-система, и летом хорошо и не жарко и зимой комфортно и тепло, чем не вариант против обычного кондиционера, если не считать цены?
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет устанавливать кондиционер в офисе или это роскошь без которой можно обойтись.
Это не роскошь, шутка ли температура этим летом поднималась до отметки в 45 градусов, ну какая эта может быть роскошь, когда все работники сходят с ума от жары. Кондиционер - это сегодня необходимость и не только в автомобиле, но и в офисном помещении.
 
Я не считаю это роскошью. Ведь если руководитель заботится о своих подчинённых, то он конечно де создаст им самые благоприятные условия для работы, а без кондиционера здесь не обходится никак. Но я форсировал бы события и поставил бы сразу сплит-систему, сразу двух зайцев убил бы.
 
Как можно говорить о роскоши, если речь идёт о нормальном функционировании офисного помещения, я считаю, что кондиционеры в таких офисах должны стоять в любом случае, без них, по-моему, вообще нельзя никак.
 
Кондиционер в офисе должен стоять обязательно, с моей точки зрения это необходимый атрибут, без которого работа перестаёт нравится, если речь идёт о летнем периоде, когда становится невыносимо жарко и душно.
Некоторые офисные центры уже предлагают помещения в аренду с уже установленными кондиционерами.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет устанавливать кондиционер в офисе или это роскошь без которой можно обойтись.
Конечно стоит, а вы как считаете, будет ли вообще идти работа, когда на улице такая жара стоит как сейчас, в офисе, кстати, может быть ещё жарче, поэтому даже и не сомневайтесь в правильности этого действия.
 
Никогда кондиционер не считался роскошью, а тем более попробуйте сейчас поработать в душном и тесном помещении без кондиционера. Это вообще невозможно, поэтому кондей считается сейчас одним из самых главных атрибутов офисного помещения.
 
Тоже голосую за кондей в офисе по умолчанию. Я вообще считаю, что офисы уже давным-давно должны быть оборудованы кондиционерами и неважно нужен он вам сейчас или нет - когда-нибудь он обязательно станет востребованным.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет устанавливать кондиционер в офисе или это роскошь без которой можно обойтись.
удивительные вопросы вы задаёте...Конечно ставить, иначе в вашем офисе будут работать лишь мёртвые души, ибо ничего человечного в таком помещении нет.
 
В нормальном офисном помещении должна конечно же стоять сплит-система, чтобы всем всегда было тепло и уютно.
 
Цитата
Михаил Борисенко написал:
Кондиционер в офисе где нет нормальной вентиляции и отопления отличный вариант решения сразу двух проблем. Дело в том, что кондиционеры сейчас выпускаются в виде сплит систем которые более функциональны.
ну а при чём здесь вентиляция? одно другого не касается. Кондиционер нужно устанавливать в офисном помещении в любом случае, есть вентиляция или её нет - не важно.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет устанавливать кондиционер в офисе или это роскошь без которой можно обойтись.
А вы ещё спрашиваете о таких вещах? Конечно стоит, вы сами-то попробуйте поработайте в помещении, где не работает кондиционер, хотел бы я на это глянуть...
Страницы: Пред. 1 2