Страницы: Пред. 1 2
Балкон в офисе
 
Ну балкон в офсие можно использовать не только по его прямому предназначению, как вариант можно из него сделать кабинет, а можно использовать как хранилище какой-нибудь важной документации, если, к примеру, оборудовать его сейфом.
 
Цитата
Ren TV написал:
это огромная лоджия, вот и думаю теперь может лучше из неё сделать кабинет или всё-таки оставить лоджией - будет местом отдыха для служащих?
А я бы сделал вот как: половину лоджии оставил бы для её последующего функционирования в качестве лоджии, мало ли кому-нибудь нужно с кем поговорить наедине, ну или по телефону, а из второй части лоджии - я бы сделал что-то вроде комнаты с документацией. чтобы основную площадь немного разгрузить.
 
Балкон в офисе нужно использовать строго по назначению. Не стоит ничего из него делать и уж тем более не стоит выдумывать какие-то кабинеты там или места для отдыха. Офис - прежде всего предприятие, на котором трудятся, давать раслабуху нельзя никак, иначе весь рабочий процесс коту под хвост.
 
Балкон в офисе должен выполнять ту функцию, которая ему предназначается. очень часто его используют для перекуров и разговоров по телефону - в принципе, я считаю, что это правильно!
 
Не думаю, что стоит переделывать из балкона что-то особенное, я бы оставил лоджию, так будет лучше. Мало ли что будет с этим помещением через некоторое время, а вдруг офиса там уже не будет?
 
Цитата
Ren TV написал:
Я делаю из квартиры офис
одно из самых распространённых действий, часто такое вижу и о таком слышу. Очень хорошо, что он ещё где-то бывает, сейчас как правило большинство помещений не оборудовано балконами.
Страницы: Пред. 1 2