Страницы: Пред. 1 2
Деревянная входная дверь., Деревянная входная дверь
 
Цитата
ОчУмелый Ручкин написал:
Да и вообще не очень надежно ставить входную дверь из дерева
смотря из чего эта дверь. ести ставить из ДСП или что-то дешёвое, тогда да, к чему такая дверь нужна, а если вы купите хорошую дверь, к примеру дубовую, то, уверен, никакого шума вы никогда не услышите, это я вам гарантирую.
 
Если вы хотите принципиально деревянную дверь, то могу предложить вам поставить дубовую дверь, такая будет отлично защищать от любого шума и гама, в то же время смотреться она будет очень достойно, к тому же и материал натуральный.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
В квартире поставили деревянную входную дверь. Теперь проблема в том, что слышимость из подъезда просто ужасная. Что можно сделать, чтобы уменьшить слышимость. Или какую дверь вообще стоит выбирать по степени тишины.
Может быть есть смысл заделать все щели между самой дверью и коробкой? или же просто поменять на другую, более качественную дверь, к примеру, из массива сосны или дубовую дверь.
 
Лучше всего такую дверь сразу заменить, не считаю нужным такое утеплять, просто нет смысла. Как вариант, можно поставить и вторую дверь, тем самым немного ситуацию спасти, но придётся повозиться со второй дверью.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
В квартире поставили деревянную входную дверь. Теперь проблема в том, что слышимость из подъезда просто ужасная. Что можно сделать, чтобы уменьшить слышимость. Или какую дверь вообще стоит выбирать по степени тишины.
Вот почему сразу не ставить нормальную дверь, ведь, в итоге начинаются переплаты и бессмысленная трата времени и сил. Не лучше ли изначально ставить хорошую входную дверь и не переделывать всё снова. после установки деревянной, тем более речь идёт о входной двери, а к ней должны быть серьёзные требования с самого начала.
 
Цитата
ОчУмелый Ручкин написал:
Да и вообще не очень надежно ставить входную дверь из дерева
это мягко говоря - не надёжно, а по большому счёту это вообще абсурдно, ведь входная дверь из дерева, только если она не дубовая и крепкая - очень лёгкий вариант для злоумышленником пробраться внутрь и обокрасть жильцов, так что ставить нужно сразу капитальную дверь, это мой мнение.
 
Цитата
Кравец Игорь Николаевич написал:
Вот почему сразу не ставить нормальную дверь,
Не все сразу понимают значимость качества входной двери и только потом, когда они сталкиваются с этим, тогда уже и понимают, что выбор нужно было в своё время делать другой.
Лично я воспринимаю только дубовые двери, они и надёжны и долговечны одновременно.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Теперь проблема в том, что слышимость из подъезда просто ужасная.
так будет до тех пор, пока вы не утеплите как следует вашу дверь. Кстати, видео о том, как это можно сделать можно найти в интернете. там их много, ну а вообще, скажу я вам - не стоит больше ставить деревянные двери кроме дубовых, просто это нужно однажды понять и больше никогда к этому не возвращаться.
 
Цитата
Светлана Наумова написал:
Теперь проблема в том, что слышимость из подъезда просто ужасная. Что можно сделать, чтобы уменьшить слышимость.
А вы сделайте изоляцию, по-моему, это не сложно в реализации, но как вариант, рассмотрите возможность установить дополнительную дверь. Мой сосед, у которого входная дверь двойная, говорит, что после установки второй проблема звукоизоляции исчезла сама собой.
Страницы: Пред. 1 2