Страницы: Пред. 1 2
Евроремонт квартиры
 
Цитата
Николай написал:
Я всегда думал, что это означает все по европейскому качеству, сантехника, например.
так правильно вы всё думали, так и есть. Ремонт, который называют евроремонтом, как на мой взгляд, это целиком и полностью из европейский материалов, никакого Китая или Турции.
 
Цитата
Ала Верди написал:
Евроремонт - это по сути обычный ремонт, но по европейским стандартам и с помощью качественных материалов. кстати, только за приставку "евро" вам придется выложить раза в два больше денег.
Вот правильно всё описано и лаконично, кстати. Но у нас действительно все понятия настолько изменены, в том числе и смысл, что под этим словом что только люди не понимают, но как правило всё достаточно далеко от истины.
 
Цитата
Николай написал:
Я все чаще слышу фразу: "У нас евроремонт".
скоро эта фраза станет составлять конкуренцию фразе С добрым утром!

Цитата
Николай написал:
Кто что вкладывает в это словосочетание?
судя по всему - каждый вкладывает свой смысл в это всё.
Цитата
Николай написал:
Где же истина?
думаю, что в вине.
 
Интересно мне всегда то. что у нас в стране не стесняются сделать лёгкую косметику и при этом называть всё евроремонтом, а вот в других странах, когда делают ремонт называют просто ремонтом, удивительно, как скромно иногда бывает.
 
Скоро такие понятия как евроремонт вообще исчезнут из обихода, будет просто понятие ремонт и без ремонта. И это было бы правильно. Интересно, кто и как собирается определять евроремонт это или обычный ремонт капитальный?
 
Цитата
Николай написал:
Я все чаще слышу фразу: "У нас евроремонт"
а по-моему, эта фраза уже прочно вошла в нашу современную жизнь, то и дело слышишь её часто, хотя, не могу не согласится с тем, что многие вкладывают в эту знаменитую фразу совсем другой смысл. Для одних евроремонт - это паркет на полу с интарсиями, а для других это обычный линолеум.
 
Цитата
Рабочий написал:
Для одних евроремонт - это паркет на полу с интарсиями, а для других это обычный линолеум.
Интересно, всё же, а что тогда обычное жилое состояние? Как правильно его характеризовать и определить?
Страницы: Пред. 1 2