Страницы: Пред. 1 2
Витражные двери
 
Цитата
Тимур Каримов написал:
Вот и хотел бы знать стоит ли устанавливать такие двери в совершенно простой квартире?
Моё мнение - не стоит, поскольку витражные двери предполагают кое-какой интерьер, которого в простой квартире и быть не может.
Я, честно говоря, вообще ни разу не видел витражные двери в частных квартирах, разве что в каких-нибудь дворцах..
 
Цитата
Анжелика Лика написал:
но себе не решилась ставить потому что в доме маленький ребенок а витраж все таки не самая прочная конструкция.
какая ерунда! Что значит не самая прочная конструкция? я вас не понимаю совсем. если витражи и делают, то так, что их безопасность не вызывает никаких сомнений у жильцов, тут дело в другом совсем - они могут просто не подходить в квартиру, так зачастую случается, внешне не подходить, а не технически.
 
Я считаю, что стоит установить именно витражные двери, думаю они очень надежные.
 
Цитата
Тимур Каримов написал:
Витражные двери являются основным украшением комнаты и достаточно дорогой продукт потому что нет машинного варианта изготовления самих  витражей , за счет чего происходит значительное удорожание самого продукта. Вот и хотел бы знать стоит ли устанавливать такие двери в совершенно простой квартире?
Мой мнение - не стоит! Я считаю, что даже во внутреннем интерьере обычной квартиры должно быть обязательно соответствие и если его нет, на кухне плитка по 50 долларов за квадрат, а в ванной комнате что-то страшное, то и смотреться такое не будет.
 
Цитата
Тимур Каримов написал:
Витражные двери являются основным украшением комнаты и достаточно дорогой продукт потому что нет машинного варианта изготовления самих  витражей , за счет чего происходит значительное удорожание самого продукта. Вот и хотел бы знать стоит ли устанавливать такие двери в совершенно простой квартире?
Дело-то не в машинном изготовлении, вы возьмите любую заказную вещь, более-менее хорошего качества. Она будет тоже не дёшево стоить. С витражами всё очень не просто, они не везде могут подойти, более того, это решение для определённых планировок и внутреннего интерьера.
Страницы: Пред. 1 2