Страницы: Пред. 1 2
Панорамное остекление
 
Не знаю у кого как, а мне панорамное остекление нравится во многом. Во-первых, это намного эстетичней смотрится, чем обыкновенные деревянные рамы. У квартиры сразу вид чего-то серьёзного и с претензией на изысканный вкус. Ну а вопрос как за ними ухаживать - должен заботить того кто будет этот уход осуществлять.
 
Цитата
Димон написал:
Хочу спросить у знатоков, насколько выгодно панорамное остекление, что оно даёт, для чего вообще его делают и насколько сложно это реализуемо?
Прежде всего интересует мнение тех. кто непосредственно с таким сталкивался.
да конечно выгоднго, чего греха таить. Те, кто может позволить себе такое ставить - люди далеко не бедные и уж точно понимают как за этим ухаживать и сколько понадобится средств. В первую очередь - это удобно, много света, ощущение пространства и более красивый вид из окон!
 
А мне нравятся панорамные окна и я никогда не считал, что здесь могут быть какие-то подводные камни. Это на самом деле удобно и по современному. Мне нравится, что много воздуха заходит в такую квартиру, ну и, конечно же, достаточно света, в том случае, если сама квартира тёмная!
 
И для меня панорамное остекление вполне закономерный вариант, если речь идёт о просторной и дорогой квартире. Для меня вообще важно, чтобы много было света и воздуха, вот как раз как в этом случае, а мыть окна не проблема, вызвал службу и вопрос решён!
 
Цитата
Толстый написал:
И для меня панорамное остекление вполне закономерный вариант, если речь идёт о просторной и дорогой квартире. Для меня вообще важно, чтобы много было света и воздуха, вот как раз как в этом случае, а мыть окна не проблема, вызвал службу и вопрос решён!
Поддерживаю мнение, много света в квартире это отлично, тем более, если это не южная сторона, а вообще-то к панорамному остеклению прибегают в тех случаях, если квартира слишком уж тёмная, допустим, ориентирована на северную сторону или что-то перед домом грандиозное построено, что мешает проходу дневному свету.
Страницы: Пред. 1 2