Страницы: Пред. 1 2
Покрытие для прихожей
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Я никак не могу определиться, плитку или линолеум?
Отталкивайтесь от того, что проще будет часто мыть, поскольку прихожая - это место, где чаще всего бывает грязно, ну и загрязняется это место быстрее, чем другие помещения.
Мне видится в прихожей плитка.
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Я никак не могу определиться, плитку или линолеум?
а по-моему, здесь всё очевидно, лучше действительно выбирать плитку: из-за повышенной проходимости в прихожей, линолеум может превратиться во что-то ужасное, а вот плитка будет отлично смотреться в прихожей, её и чистить будет легко и комфортно.)
 
Цитата
Ирина Рвач написал:
Какое лучше всего выбрать покрытие для прихожей?
вам нужно понять в первую очередь, что покрытие для прихожей должно быть надёжным и качественным, поэтому лично я бы вам советовал бы положить плитку

Цитата
Ирина Рвач написал:
Все-таки прихожая, это такое место, где постоянно необходимо делать влажную уборку
вот именно по этой причине главное класть надёжный материал, каким плитка и является.
 
Не понимаю зачем стелить в прихожей линолеум, конечно же там должна быть плитка с большей долей вероятности. её будет легко чистить, к тому же плитка более практична с точки зрения прихожей, чем тот же линолеум, который из-за большой проходимости очень часто быстро приходит в негодность.
Страницы: Пред. 1 2