Страницы: 1
Полный ремонт санузла
 
Помещение в стадии ремонта, в наличии порядка 5 квадратных метров. Планируем полную замену сантехнического оборудования но пока не остановились на производителе. Хотелось бы что то по разумной цене и так сказать бомбезного дизайна. На грохи явно средств не хватит и они мне не по вкусу. Слышал  о хорошем качестве немецкого производителя АмПм. Есть реальные мнения и отзывы?
 
Есть реальные, я уже писал что пользуюсь аппм ванной и унитазом, не слишком премиум вариант но качественная сборка уже года 4 тащит их. Я не знаю о тех проблемах о которых пишут пользователи акриловых ванн. Можно взять подороже, мне просто денег не хватило на тот же гидромассаж, а там в коллекции borgeois да уже и в serenity наверно неплохие варианты с ним. Если сравнивать с грохом то наверно подешевле.
 
Цитата
Иван Долматов написал:
Я не знаю о тех проблемах о которых пишут пользователи акриловых ванн.
С акрилом никаких проблем нет, если покупать не унылый Китай. У меня польская Сицилия уже 5 год стоит, несколько раз падали достаточно тяжёлые как для акрила предметы, нет никаких царапин и трещин.
Цитата
Shay-tan написал:
Слышал  о хорошем качестве немецкого производителя АмПм.
если это настоящий немец, то качество будет соответствующее, то есть хорошее.
 
Цитата
Shay-tan написал:
Планируем полную замену сантехнического оборудования но пока не остановились на производителе. Хотелось бы что то по разумной цене и так сказать бомбезного дизайна.
не знаю, что планируется у вас в санузле, но могу сказать, что вам стоит обратить внимание на польского производителя, к примеру у меня стоит компакт в санузле фирма Kolo, так я вам хочу сказать, что и цена приемлемая и дизайн вполне демократичный, да и вообще поляки хорошо делают.
 
В сантехнике АМ.ПМ на удивление много дизайнерских фишек и высокотехнологичных решений, хотя цена простите за такие комплекты чуть выше среднего. Мы брали душевую кабину, так меня просто добила функция тропический ливень. Плюс отменно работает сауна и гидромассаж. За указанную стоимость это просто космос.
 
Цитата
Я поляков вообще не рассматриваю, все же немецкая сантехника в этом плане на категорию выше. Выбирал из Дамикса и АмПм. Скажем так - они братья по разуму, много чего они друг у друга почерпнули. Но я выбирал когда остановился на Ам по одной простой причине: дизайн на порядок эстетичней. Нет никакой вычурности и помпезности, только лаконичный шик. Как бонус отменное качество изделий. Акрил на ванной в несколько слоев, сама ванна армированная, так что прослужит нам верой и правдой много лет.
Изменено: Александр Дормидор - 24.10.2015 13:48:28
 
Цитата
Стажер Стажер написал:
В сантехнике АМ.ПМ на удивление много дизайнерских фишек
а чей это производитель? честно говоря никогда не слышал об этой сантехнике. также, как и многие пользовался всё время польскими производителями, нареканий никогда не было ни к сборке, ни к функционалу.
 
Совершенно согласен. По качеству к данному производителю нареканий нет. То что в последнее время дизайн стал как из картинной галереи точно. Но вот у меня вопрос к тем кто недавно устанавливал сантехнику АмПм, они наконец то комплектуют ее инструкцией на русском? Помнится в мою бытность строителя я порядком намучился с несколькими душевыми кабинами)))
 
Цитата
Стажер Стажер написал:
Совершенно согласен. По качеству к данному производителю нареканий нет.
Присоединяюсь к вопросу предыдущего комментатора, кто производитель-то сантехники АмПм? тоже никогда не слышал об этом, можете пояснить хоть в двух словах?
 
Цитата
Ким Кимов написал:

Цитата
Стажер Стажер   написал:
В сантехнике АМ.ПМ на удивление много дизайнерских фишек
а чей это производитель? честно говоря никогда не слышал об этой сантехнике. также, как и многие пользовался всё время польскими производителями, нареканий никогда не было ни к сборке, ни к функционалу.

Цитата
Александр Тишков написал:

Цитата
Стажер Стажер   написал:
Совершенно согласен. По качеству к данному производителю нареканий нет.
Присоединяюсь к вопросу предыдущего комментатора, кто производитель-то сантехники АмПм? тоже никогда не слышал об этом, можете пояснить хоть в двух словах?
АмПм это немецкий брэнд, который в основном специализируется на создании готовых решений для ванных комнат. Я смотрел их последние коллекции, там есть все, от смесителей и расходников до таких мелочей как стаканы для зубных щеток и полотенцедержатели. Преимущество этой сантехники в том, что качество европейское, от акрила до санфаянса. Я не уверен что правилами форума можно ссылку размещать, но на вопросы готов ответить, спрашивайте.
 
Цитата
Александр Тишков написал:
Присоединяюсь к вопросу предыдущего комментатора, кто производитель-то сантехники АмПм?
Продукты АМПМ создаются командой международных специалистов, в состав которых входят ведущие дизайнеры и инженеры, а также поставщики из Германии, Великобритании, Италии и некоторых других европейских стран. Это  серьёзный бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты.


 
Расскажу о своем опыте пользования AmPm, потому что у нас уже 4 года если не больше, наверно с самого основания фирмы. Покупали тогда унитаз и меняли смеситель в ванную. То что за качество могу сказать определенно, что они немецкие. Если щас кому-то может попасться китай, ну потому что просто много подделок у любой фирмы, то тогда еще такого не было, и мы наверно на одни из первых партий товара этого бренда попали, очень удачно. Но в принципе они и сейчас неплохие, только надо знать брать где. А то можно нарваться на ширпотреб под маркой AmPm и потом лить слезы крокодильими темпами. Скорее лучше всего подойдут специализированные магазины.
 
Цитата
Тимофей написал:
в состав которых входят ведущие дизайнеры и инженеры, а также поставщики из Германии, Великобритании, Италии и некоторых других европейских стран.
спасибо за пояснения, теперь более-менее понятно.


Цитата
Роман Топалов написал:
потому что просто много подделок у любой фирмы
ну а какие-нибудь принципиальные отличия есть, по которым можно было бы судить, подделка или нет? дело в том, что сейчас тоже вполне реально нарваться на фальшивку даже в специализированном магазине, по аналогии с другими товарами.
 
Про AmPm слышал несколько раз только хорошие отзывы от знакомых, сам пользуюсь польским Kolo уже много лет, никаких претензий к качеству нет, полёт нормальный.
 
Цитата
Роман Топалов написал:
Расскажу о своем опыте пользования AmPm, потому что у нас уже 4 года если не больше, наверно с самого основания фирмы.
аналогично и у меня, уже около 5  лет пользуюсь продукцией AM PM, у меня смеситель, лейка и унитаз в сборе этой фирмы. Качество очень приличное, берёшь в руки лейку и понимаешь, что взял настоящую вещь, да - тяжёлый, но это не дешёвая китайская пластмасса за три копейки.
Унитаз уже много лет блестит как будто его только вчера поставили. :)
Страницы: 1