Страницы: Пред. 1 2 3
Полотенцесушитель, какой выбрать?
 
Цитата
Дима Димас написал:
Мне электрические не нравятся из-за большого потребления электроэнергии, а так же, если будут отключать свет, то срок службы такого полотенцесушителя может сильно сократиться.
Какая ерунда на самом деле. С чего вы взяли. что у такого модуля большое потребление электроэнергии? он даже не киловатник, а только половина, и, потом, с чего вдруг должны выключать свет? мы что с вами, в каменном веке живём или это стало уже нормой?
Лучше и практичнее электрического полотенцесушителя вы ничего не найдёте.
 
Выбирая электрический вариант, вы, тем самым, выбираете правильный. поскольку только в этом случае вы можете полностью контролировать процесс потребления электроэнергии в её расходной части.
 
Ну что за ерунды? Конечно же электрические полотенцесушители намного безопаснее и экономичнее. Включаешь тогда, когда тебе нужно, а не тогда, когда тебе это предлагают.
 
Цитата
Света Мирная написал:
Знаю, что полотенцесушители, бывают не только водяные, но еще и электрические. Так какой лучше всего выбрать? Хочется чтобы он на все сто процентов справлялся с обогревом комнаты и был красив))).
Лучше всегда выбирать тот, что экономичней, как по мне это только электрический вариант, где можно регулировать необходимую температуру. Практика показывает, что расход электроэнергии при двух-трёхчасовой работе - минимальный!
 
Цитата
Дима Димас написал:
Мне электрические не нравятся из-за большого потребления электроэнергии, а так же, если будут отключать свет, то срок службы такого полотенцесушителя может сильно сократиться.
А почему вы думаете только о том, что могут выключать свет? За всё время, я помню как электричество отключали несколько раз, да и то. была авария на линии. А почему бы не подумать о том, что и с водой могут начаться большие проблемы, кстати, они намного реальнее, чем электрические.
Страницы: Пред. 1 2 3