Страницы: 1
Для кровли искусственный сланец
 
Я думал, что знаком со всеми видами материалов для кровли, но как оказалось, что существует искусственный сланец, с которым я абсолютно не знаком. Мне просто интересно, что в этом материале интересного, насколько он сложный в работе? Почему многие сейчас стали его использовать для покрытия кровли?
 
Существует натуральный сланец, но он очень дорогой, а искусственный сланец, гораздо легче и имеет многообразие цветов. Считается морозоустойчивым, прочным, а это говорит о том, что он будет очень долго служить. Материал интересный, заслуживающий внимания.
 
Замечательный материал для крыши. У него прекрасные характеристики,  долговечность, практичность, экологичность. Так что можно смело его использовать, а стал распространенным, скорее потому, что все остальные материалы уже просто надоели, многие используют, а этот отличается.
 
Наверное этот материал не очень дешевый, и как по мне то не стоит эксперементировать и если у вас есть возможность лучше выбрать что то  более знакомое и проверенное.
 
Было бы не плохо увидеть как он выглядит. О свойствах этого материала написали много, а вот меня интересует еще ценовая политика? Во сколько может обойтись покрытие крыши, дом 6*6?
 
Может вблизи он выглядит не очень привлекательно, но на крыше это совсем по другому смотрится. С учетом того, что натуральный материал тяжелый, то искусственный, считаю превосходной заменой.
 
Цитата
Дима Димас написал:
Может вблизи он выглядит не очень привлекательно, но на крыше это совсем по другому смотрится. С учетом того, что натуральный материал тяжелый, то искусственный, считаю
Вблизи тоже смотрится вполне нормально, и, как вы верно заметили, натуральный не только тяжёлый, но и дорогой ко всему прочему, поэтому искусственный - прекрасная альтернатива!!!;)
Страницы: 1