Страницы: 1
Основные достоинства полимерных 3D покрытий для пола
 

Основные достоинства полимерных 3D покрытий для пола

Полы данного типа обладают различными преимуществами, за которые и следует отдавать предпочтение. Давайте рассмотрим некоторые из них
 
Такие полы я смотрю, что становятся все более популярными. Но они такие дорогие и там есть своя специфика, которая пока не стала еще доступна для народа. А так хочется знать все-таки как правильно они делаются. Есть вообще вероятность того, что зная как, сделать их самостоятельно?
 
Очень дорогое и очень красивое удовольствие.Больше напоминает произведение искусства. Но мне вот всегда было интересно какой вид имеют жилые помещения с такими полами? Все таки больше они подойдут для офисных и торговых центров, например да и цена тогда будет оправдана.
 
В домашних условиях такие полы так же очень эффектны, только вот слышал информацию что при их оборудовании нужно еще учесть момент такой, как воздействие ультрафиолета. Проще говоря такие пол не любят солнечного цвета, от которого просто могут потускнеть.
 
Совершенно понятно, почему такие полы достаточно дорогостоящие, это новое течение, так сказать эксклюзив, каждый вариант предполагает нечто исключительно индивидуальное, неповторимое, оригинальное, то, что есть только у вас и больше ни у кого. По-моему за это можно и раскошелиться!
 
Такие полы можно сделать, пожалуй в частном доме, где гостиная к примеру квадратов 50, и смотреться это будет просто великолепно, а в типовой квартире, еще и заставленной мебелью в таких полах просто теряется смысл, хотя можно подумать над небольшими участками такого пола в детской.
 
Вот совершенно правильно что для таких полов, чтобы они смотрелись красиво необходимы большие площади. И конечно же нужно учитывать насколько такие полы гармонично впишутся в общую картину помещения. Мне вот вариант на фото вообще не понравился.
 
Ну конечно на фото картинка пола не очень удачна, ну а вообще полимерные полы 3D создают гладкую, ровную поверхность, которая не имеет швов, трещин, при эксплуатации не дает усадку, а главное эти полы могут принимать любой оттенок, а специальные пленки с изображением придает полу необычайных объемный эффект. И еще эти полы очень устойчивы к повышенной влажности и резким перепадам температуры.
 
Да, фото подобрано не очень.
Ну а сами по себе полы прикольные. В плане хотя бы того, что нет швов, а значит они более устойчивы к влаге. На кухне или в ванной это супер.
Ну а в детской, если детей 2 и больше, наливные полы - это спасение.
 
Под такие полы в идеале еще систему теплый пол сделать, и будет вообще замечательно.Тепло, красиво.
 
Это точно.
Главное - дизайн подобрать. А то будет, как на картинке в первом посте. Дорого, но ужасно.
 
Недавно видела такие полы в интерьере. Там все полностью подобрано - и стены, и потолок, и мебель. ...и настолько органично смотрелось. Так что в идеале такие полы подбирать с дизайнером.
 
Такие полы в детской - то, что надо.
Гиппоаллергенные, хорошо моются и красиво выглядят. И дизайн можно подобрать любой.
Страницы: 1