Страницы: 1
Советы по ремонту офиса
 
Советы по ремонту офиса



Профессиональные компании должны иметь достаточно красивый и функциональный офис. Только в таком случае она по праву удержит своих клиентов и подтвердит свой имидж. Однако полноценный ремонт имеет ряд трудностей.  
 
Сейчас как правило многие приобретают офис в аренду, а там уже многое имеется. И очень хорошо когда хозяин помещения соглашается на то, чтобы внести какие-то изменения.
 
В любом случае даже если ваш офис в аренде стоит внести в него некую индивидуальность. Очень раздражают офисные коробки с совершенно одинаковыми кабинетами. Гораздо приятней вести переговоры в офисе который уютен и отремонтирован с душой. Помните что все таки офис это лицо вашей компании.
 
Статья просто отличная но слишком много внимания в ней уделяется именно эстетике офисного помещения в то время, как он все же должен быть высокотехнологичным, хорошо проветриваемым и светлым. Наличие окон в офисе я считаю обязательным.
 
Я думаю, что не только большое количество окон должно присутствовать в современной офисе, но и большинство межкабинетных перегородок отлично смотрятся, когда они сделаны из стекла. И вообще офисы, даже если они в арендуемых помещениях, должны быть в светлых тонах и хорошо проветриваться.
 
Еще немаловажную роль играет то, как выглядит потолок в вашем офисе. Сегодня такое количество различных технологий и вариантов изготовления эксклюзивных потолков, от натяжных до подвесных и многоярусных, что есть из чего выбрать и это во многом будет отличать ваш офис от других.
Страницы: 1