Страницы: 1
Ремонт квартир новостроек в Москве
 

Ремонт квартир новостроек в Москве

В случае покупки новостройки в Москве можно стать обладателем квартиры с уже имеющей ремонт или без такого. На вторичном рынке квартир жильё зачастую предлагается полностью отремонтированным или требующим ремонта.  
 
Новостройки хороши тем, что появляется возможность сделать сразу все так, чтобы долго не возвращаться к этому вопросу. Но в этих случаях, стоит все-таки обращаться сразу к помощи дизайнера, который гораздо быстрее увидит что и как надо сделать.
 
Я согласен что многие эконом варианты как раз продаются с базовой так сказать, черновой внутренней отделкой. Но есть варианты квартир в новостройках в которых уже проведен дизайнерский ремонт и они не менее достойны внимания.
 
Ну, это, кто к чему стремится. Эконом вариант это для тех, кто хочет сделать все по своему вкусу и требованиям, либо сэкономить немного денег при покупке квартиры. А квартиры класса Люкс продаются уже с проведенным дизайнерским ремонтом, они, конечно подороже, но вполне могут оказаться именно тем вариантом, который вы ищете.
 
   А я считаю, что в новостройках лучше приобретать все-таки Эконом класс и делать ремонт уже исходя из своих потребностей, тем более, что базовая основа в квартирах уже имеется. Зато какой полет фантазии, вы можете исполнить многие свои желания, приобретая квартиру свободной планировки.
Страницы: 1