Страницы: 1
Двери с витражами
 

Двери с витражами

Для создания качественных уникальных интерьеров домов и квартир современные профессиональные дизайнеры пользуются большим количеством разнообразных приёмов и методов работы с пространством  
 
Если подобрано под стиль интерьера, то будет очень красиво смотрется. Правда вот мне кажется, что для обычных квартир не очень подойдет. Тут нужно делать в большом просторном помещении с высокими потолками такие двери.
 
Да такие двери лучше подойдут для больших помещений тогда они смогут подчеркнуть ту изюминку которая задумана, а ещё меня привлекают такие двери на шкафах купе их сейчас такое разнообразие что можно подобрать что нужно именно вам
 
Смотрится красиво, тут нечего сказать, но подходят не под всякий интерьер.  Во всяком случае я бы себе не стал делать такие вот двери. И еще технология интересует - это настоящий витраж или же просто имитация?
 
Мне просто интересно, а как могут такие двери с витражами, помочь с пространством? Если честно, то хотелось бы как можно подробнее услышать при каких случаях и какие двери тогда надо использовать? Меня интересует вариант увеличения комнаты.
 
Красивые двери, считаю что всё же не во все комнаты такие поставишь. Допустим в спальню такие не подойдут, ну и ванна, туалет тоже не очень. А вот в зал будет смотреться шикарно.
 
Мне кажется что для таких дверей нужно большое пространство и достаточное наличие света,чтобы витражи смотрелись красиво и дорого.
 
Цитата
Митя Фомин написал:
Красивые двери, считаю что всё же не во все комнаты такие поставишь. Допустим в спальню такие не подойдут, ну и ванна, туалет тоже не очень. А вот в зал будет смотреться шикарно.
А почему в спальню не подойдут? Можно сделать небольшой витраж. Или стекло использовать полупрозрачное - так и свет будет проходить, и не будет видно, что в спальне твориться.
Или, к примеру, в зал - дверь с роскошным витражом, а в спальню - тот же витраж, но в десять раз меньше. И сочетаться будет чудесно.
Но это уже чистейшая вкусовщина.
Страницы: 1