Страницы: 1
Оформление детской комнаты
 

Оформление детской комнаты

Психологи говорят, что чем раньше у ребёнка появиться своя комната, тем лучше. А взрослые уже должны позаботиться о том, чтобы маленькому человеку в ней было удобно, комфортно и интересно.  
 
Красиво, конечно, когда детская комната напоминает картинку из журнала, но, боюсь, малодостижимо. Я бы посоветовал основное внимание обратить на практичность отделки и безопасность устройства детской комнаты в целом.
 
Оформление детской комнаты это очень увлекательный и интересный процесс, например по сравнению с другими комнатами, детская является своеобразным островком сказки в доме и вэтой комнате родители хотят создать уютный и яркий уголок для своего ЧАДА. Чтобыподчеркнуть стиль детской комнаты можно использовать различные декорации – наклейки для стен и мебели, штучные бабочки, цветочки, машинки эти все детальки смогут доставить вашему ребенку огромное удовольствие..
 
Я вот не считаю, что оформление детской комнаты по техническому регламенту работ может чем-то отличаться от оформления других помещений. Так же нужно делать дизайн-проект, если хотите получить хороший результат.
 
А я вот смотрю на некоторые проекты и думаю: интересно, у дизайнеров свои дети есть? Я понимаю, что от всех бед не убережешь, но предлагать проект, содержащий стеклянные полки и острые углы для ребенка 3-4 лет - это непрофессионализм.
 
Главная цель ремонта в детской, сделать ее удобной для ребенка и позитивной и добиться одновременно двух этих факторов вполне помогут и современные материалы и современная мебель. Просто подойдите к вопросу более творчески.
Страницы: 1