Страницы: 1
Методы изменения отделки
 
Методы изменения отделки
 
Для меня например многие варианты интерьерных работ настолько кажутся сложными, что самостоятельно за них я бы не брался. Другое дело специалист, у которого уже и глаз наметан. Он прекрасно подберет вам и дизайн и по материалам даст совет.
 
Кстати очень хорошо смотрятся вот такие потолки, как на фотографии. Но для того чтобы такие перемены радовали, все-таки очень хорошо пригласить специалистов, которые смогут не только сделать красивый ступенчатый потолок, но и правильно разместить лампочки.
 
Мне нравятся такие ремонты которые в последствии при минимальных усилиях переделать. Например если есть возможность изменить интерьер например просто перекрасив обои это прекрасно. Да и перестановка часто дает очень положительный эффект.
 
Лучший вариант изменения отделки - это обратиться к профессиональному дизайнеру. Они умеют работать по смете. То есть вы задаете им сумму, которую вы планируете затратить на ремонт, а они в рамках этой суммы подбирают вам отделку интерьера и материалы.
 
Я люблю, чтобы ремонт был сделан таким образом, чтобы всегда была возможность изменить интерьер без особых усилий. Можно изменить цвет обоев, поменять настольные лампы на торшеры, обыграть цветовую гамму мягкой мебели с помощью подушек, текстиля и модных сейчас вязанных элементов декора.
 
Это здорово, когда можно не ввязываться в новый глобальный ремонт, а изменив какие либо части общего интерьера, преобразить в совершенно новое качество вашу спальню, гостиную или санузел. Даже если вы просто перекрасите обои, поменяете под их тон портьеры и ковровое покрытие, будет уже совершенно другой вид.
 
Я недавно вносил определенные изменения в интерьер гостиной путем замены потолка, правда мне помогали друзья-профессионалы. В результате из обычного ровного гладкого потолка мы сделали потолок в трех уровнях с применением гипсокартона и пластика, получилось здорово и общий вид гостиной изменился кардинально!
 
Такой потолок можно делать там, где высота позволяет. Трехуровневые потолки в хрущевках будут "третьим уровнем" хозяину макушку царапать.
Обалденный вариант при низких потолках - глянцевые натяжные потолки. Работы минимум, места отбирают немного, и увеличивают зрительно пространство. И подобрать на любой бюджет можно.
Страницы: 1