Страницы: 1
Встроенная мебель
 

Встроенная мебель

Платяной шкаф, который входит в состав пристенного шкафа либо шкафа-перегородки, может использоваться лишь для хранения вещей или быть совмещенным и использоваться для хранения одежды и белья.  
 
Встроенная мебель удобнее и экономичнее передвижной, как говорят. Она снижает  процент площади пола квартиры, запятой мебелью. Есть смысл ставить её в небольших комнатах, чтоб сохранить свободное пространство. Она способна заменить многие виды обычной передвижной мебели.
 
Практично и удобно. Если комната небольшая, то в этом случае такой вариант будет самым наилучшим, потому что вся полезная площадь не будет занята и комната всегда будет выглядеть просторной.
 
Конечно, только такие варианты и надо использовать. Никогда не придется ходить и спотыкаться. Только очень важно, чтобы все было сделано правильно, и конструкции всегда легко собирались и не выпадали.)  
 
Удивительный вариант использования шкафа для складывания в него спального места. Для многих квартир встроенная мебель единственный вариант сделать в квартире больше пространства и не заставлять помещение кучей  громоздкой мебели.
 
Для наших маленьких квартир встроенная мебель это просто большая находка, мы сделали в прихожую, и очень довольны все помещается и зимние вещи и отдельно шкаф для обуви, так что рекомендую, но нужно хорошего специалиста найти.
 
Встроенная кровать - это классно как гостевой вариант. Но я пока не вижу ее как кровать для ежедневного использования.Это же получается головой в шкафу - надо привыкнуть еще.
 
Ну, это дело восприятия. Да и не у всех жилье большое. Допустим, для гостинки в 18 квадратов кровать в шкафу - реально сэкономит место.
 
У нас сейчас сложилась как раз такая ситуация, что я планирую сделать такой вариант, как предложен на фото, мне очень понравилось, что кровать убирается и судя по всему площадь комнаты как раз приблизительно 18 квадратных метров.
 
Такой вариант встроенной мебели, будет хорош не только в комнате, но еще и на кухне можно использовать или на балконе, лоджии. Когда площадь помещения маленькая, то это самый шикарный вариант.
 
Конечно это все неплохой вариант,но будет ли это так удобно для жителей малогабаритной квартиры.Получается кровать занимает место шкафа,наличие которого решить большую проблему складывания вещей.
 
Был я давеча в гостях. Гостинка, общая площадь 18 квадратов. Санузел вызывает приступ клаустрофобии. Так вот, там встроенная кровать - это жизненная необходимость.
 
Разные бывают ситуации и иногда много людей живут  в однокомнатной квартире . И тут уже кажется не спастись такой  мебелью. Проще жить с минимумом  шкафов, тогда пространство будет больше.
 
Правильно.
А вещи под кровать, что им в шкафах делать, верно?
На маленькой площади такие встроенные кровати будут спасением. Или где-то в гостиной, как вариант гостевого ночлега.
Страницы: 1