Страницы: Пред. 1 2
Плитка в холле.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет в холле  дома укладывать плитку.
конечно стоит, даже можете не думать и не сомневаться в этом. Если что, всегда можете сделать тёплый пол, так что бегать вашим деткам будет не холодно, а если мы говорим о лете, то тем более им бегать босиком полезно будет.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет в холле  дома укладывать плитку.
Я думаю, что плитку не только стоит укладывать в холле дома, но и обязательно стоит это сделать, а то. что будет холодно, да ерунда, летом наоборот хорошо, когда дети босиком бегают, во всяком случае у меня именно так и получается.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет в холле  дома укладывать плитку.
Я считаю, что если у вас есть возможность, то укладывать плитку нужно обязательно. На сегодняшний день это лучшее покрытие для прихожей, поскольку его будет очень легко мыть.
Цитата
David ant написал:
Будет ли  это уместно и не станет ли холодно
зимой ходите в тапочках, а летом точно холодно не будет.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет в холле  дома укладывать плитку.
однозначно стоит, так как за ней потом будет очень удобно ухаживать, не так, как за ламинатом или линолеумом.
Цитата
David ant написал:
Будет ли  это уместно и не станет ли холодно.
летом будет то, что нужно и холодно не будет. Мои дети тоже по плитке летом бегают и ничего страшного не случается.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет в холле  дома укладывать плитку.
У меня в загородном доме так вообще везде плитка лежит, в каждой комнате, в прихожей, холле и даже на обеих лоджиях, мы уже настолько привыкли к ней, что даже ничего другого и не хотим делать. Сказать, чтобы было заметно холодно - так нет, для лета самое то, так что можете смело укладывать.
 
А это хорошая, между прочим, идея, в холле класть плитку, у нас ведь никогда до этого момента она не лежала, поэтому для начала придётся позаботится о качественном выполнении своих обязанностей.
 
Цитата
Ала Верди написал:
А почему бы и нет. Сейчас есть плитка самых разных расцветок и к тому же не скользкая. Единственный недостаток тут будет - плитка получается прохладней, чем деревянный пол или линолеум. Поэтому отпливать с помощью теплого пола придется дольше, до наступления теплых дней, а начинать раньше, с наступлением прохладных.
Ну это не есть проблема, летом даже и отапливать не придётся, если автор темы не на крайнем севере живёт, а вообще-то да, с наступлением холодов можно всегда включить обогрев пола!
 
Плитка в холле - правильное решение, можете даже и не сомневаться в вашем решении, оно у вас правильное. Детям холодно не будет, в крайнем случае можете включить тёплый пол, хотя, уверяю вас, вам это не пригодится, поскольку летом всегда хорошо бегать босиком.
 
Я бы уложил в холле плитку даже и не задумываясь, всё-таки это достаточно практичный вариант как на мой взгляд, и, потом, всегда можно сделать тёплый пол. Об этом уже многие говорили здесь.
 
Цитата
Елена Пуговкина написал:
Как по мне очень хороший и практичный материал. А если вы боитесь что пол будет холодным можно просто проложить под плитку теплый пол. И тогда там всегда будет тепло.
Абсолютно правильно. Не совсем понимаю, что же вас здесь больше всего смущает, то, что лежит плитка на полу, или то, что по ней будет холодно бегать. Сделайте регулируемое отопление и всё - вопрос будет закрыт.
 
Цитата
David ant написал:
Как вы думаете стоит или нет в холле  дома укладывать плитку. Будет ли  это уместно и не станет ли холодно. Мои дети например  любят ходить босяком, не  станет ли им прохладно  бегать.
Я тоже отнесу себя к той категории людей, которые выступают "за" плитку в холле. Тёплый пол решает массу проблем на самом деле. поэтому не стоит вам этого боятся.
 
Цитата
Ала Верди написал:
А почему бы и нет. Сейчас есть плитка самых разных расцветок и к тому же не скользкая. Единственный недостаток тут будет - плитка получается прохладней, чем деревянный пол или линолеум. Поэтому отпливать с помощью теплого пола придется дольше, до наступления теплых дней, а начинать раньше, с наступлением прохладных.
Я бы не называл это недостатком, просто у плитки тоже есть свои преимущества перед тем же ламинатом и уж тем более перед линолеумом. Можно в конце концов и сделать тёплый пол, тогда в этом отношении плитка не будет уступать ни сколько.
Страницы: Пред. 1 2