Страницы: 1
Краска для открытого балкона
 
Какая краска подходит для открытого балкона. Стеклить его не планируем, поскольку внешний вид так прекрасно сочетается с внешним видом.
Изменено: Тихонов Александр - 19.11.2016 13:56:51
 
Можно применить специальные моющиеся краски. Их можно применять для различных типов оснований – бетона, штукатурки, шпаклевки и структурных обоев. Они оптимальны для применения на балконах и лоджиях.С такой краской можно смело проводить чистку балкона специальными средствами без всякого ущерба для лакокрасочного слоя.
 
А как по мне, так балкон можно красить практически любыми красками, главное, чтобы она, краска, была хорошего качества, можно применять здесь также и масляные и эмали, практически любые.
 
Цитата
Тихонов Александр написал:
Какая краска подходит для открытого балкона. Стеклить его не планируем, поскольку внешний вид так прекрасно сочетается с внешним видом.
Подходит любая краска, которая устойчива к перепадам температуры, а также к влаге, даже к повышенной влажности.

Цитата
Док74 написал:
А как по мне, так балкон можно красить практически любыми красками, главное, чтобы она, краска, была хорошего качества, можно применять здесь также и масляные и эмали, практически любые.
Ну качество краски всегда имеет значение, думаю, о нём - это по умолчанию.
 
Однозначно стоит использовать лишь те краски, которые выдержат влагу и сырость, а влага при не застеклённом балконе будет серьёзной. Попробуйте водостойкие краски, сейчас их большой выбор везде.
Страницы: 1