Страницы: Пред. 1 2
Обои под покраску.
 
Красивое и необычное уже не найти, давным-давно всё везде повторяется, новаторство в этом отношении достичь невозможно, поэтому стоит воспользоваться старым и проверенным способом - просто смотреть что делают одни и пытаться сделать не хуже.
 
Цитата
David ant написал:
Вот думаю может быть купить обои под покраску а потом затонировать их а понравившийся цвет.
Самое интересно в этих обоях, что вы можете регулярно менять цвет, если устали от него, к примеру, всё это очень легко, главное - переходить на новый цвет через белый, таким образом можно из тёмных цветов выйти сразу же на новый светлый цвет.
 
Цитата
Бригадир написал:
Самое интересно в этих обоях, что вы можете регулярно менять цвет
Мне именно этим свойством они и понравились когда-то. А уже через несколько лет я приноровился изменять цвет обоев даже с тёмного на светлый.
 
Сейчас обои под покраску стали очень модными, насколько я знаю, их используют сейчас практически все, кто может. У меня тоже в одной из комнат есть такие, уже в третий раз меняем цвет и внутренний интерьер, пока всё устраивает.
 
Особенной разницы между покрашенными гладкими обоями и просто крашеными стенами чисто визуально я не вижу и раньше тоже не замечал. А вот покраска обоев закрепляет их структуру и делает их прочнее.
 
Цитата
David ant написал:
Но хочется сделать что то красивое и такое чтобы ни у кого не было
так вы можете просто покрасить свои стены, а если хотите чего-то особенного, можно сделать ручную роспись, какие-нибудь красивые композиции или сюжеты.  
Страницы: Пред. 1 2