Страницы: 1
Демонтаж керамической плитки
 

Демонтаж керамической плитки

 
С ценой за квадрат всё понятно, но вот есть ли какие-нибудь скидки с учётом того, что будет большой объём? Мне нужно демонтировать около 40 м2, это в двух квартирах по очереди. Естественно, интересует период, в течении которого это всё можно будет выполнить.
 
Цитата
Геннадий С. написал:
С ценой за квадрат всё понятно, но вот есть ли какие-нибудь скидки с учётом того, что будет большой объём? Мне нужно демонтировать около 40 м2, это в двух квартирах по очереди. Естественно, интересует период, в течении которого это всё можно будет выполнить.
Мне кажется, что это не такие уж и большие объёмы, чтобы делать какие-то скидки, тем более. цена более, чем демократичная и адекватная. Сам как-то пользовался здесь услугами, делают быстро и качественно, претензий никаких не было.
 
У нас в городе за демонтаж плитки берут в зависимости от объёма работы, но не менее 130 рублей за метр квадратный, но это с учётом выноса мусора с 5 -го этажа при рабочем лифте, не знаю, дорого это или нет...
 
Цитата
Сэм написал:
У нас в городе за демонтаж плитки берут в зависимости от объёма работы, но не менее 130 рублей за метр квадратный, но это с учётом выноса мусора с 5 -го этажа при рабочем лифте, не знаю, дорого это или нет...
цена вполне адекватная, как для нашего города. я бы даже сказал. что это сравнительно недорого и чтобы найти такую цену - побегать у нас придётся немного. Просто демонтаж не сложно и самому выполнить, там много ума не нужно.
Страницы: 1