Страницы: 1
Наличники - их установка
 
Хотелось бы понять как правильно выбирать наличники и сколько будет хоть приблизительно стоить их установка из расчёта на 6 дверей в квартиру. Если важно, то три двери 80-ка, 1 дверь 70-ка и две - 60-ка. разумеется в доме старые двери, нужен также будет демонтаж старой конструкции.
 
Почитайте лучше как всё происходит, в статье очень хорошо расписан весь процесс - http://www.rus-m.com/catalog/plotnitskie_raboty/ustanovka_nalichnikov/
 
Цитата
Miha написал:
Почитайте лучше как всё происходит, в статье очень хорошо расписан весь процесс
Спасибо за статью, почитал с удовольствием, действительно некоторую новую информацию для себя нашёл. Единственное, я бы добавил в статью какое-нибудь коротенькое видео, чтобы так сказать наглядный пример был для тех, кто собирается это делать без сторонней помощи.
 
Думаю, точный ответ никто не сможет дать, ведь есть нюансы. Где-то наличники ставить нужно, а где-то с ними нужно ещё и поработать, то есть обрезать или отпилить, наверное это всё нужно смотреть по ходу.
 
Цитата
Meteo написал:
Хотелось бы понять как правильно выбирать наличники и сколько будет хоть приблизительно стоить их установка из расчёта на 6 дверей в квартиру.
Так вроде как дело не хитрое, сами-то не сможете разве сделать? в этом ничего сложного нет, сами несколько раз делали. а вот с материалом не угадаешь, где-то подрезать приходилось, а где-то и не нужно было вовсе, тут сказать сложно точно.
 
В моём случае пришлось даже их обрезать, так как дверной проём на кухню пришлось уменьшать по некоторым причинам, да и капризные все эти доборные механизмы, иногда даже гвоздь не забьёшь.
Страницы: 1