Страницы: 1
Аренда инструментов
 
Подскажите, пожалуйста, какие инструменты можно взять в аренду? Есть ли вообще такие услуги, чтобы предоставляли инструменты в пользование, на каких условиях это обычно происходит? Может есть какие-то ресурсы, которые можете посоветовать, где можно приобрести и желательно не дорого еще?)
 
Аренда инструментов - довольно распространенное явление, особенно при частном коттеджном строительстве. Ну зачем человеку покупать дорогостоящие бетономешалку, электрогенератор и другие необходимые при новом строительстве инструменты? Вопрос в цене, в крупных городах предложений очень много, соответственно и цена будет ниже.
 
Цитата
Оля Самохина написал:
Подскажите, пожалуйста, какие инструменты можно взять в аренду?
А вам нужны какие-то особенные? Уверен, что абсолютно любые инструменты можно взять в аренду, начиная от самых простых и заканчивая строительной техникой. Договариваться можно напрямую со строительными компаниями, думаю, такая услуга у них имеется.
 
Цитата
Специалист написал:
Договариваться можно напрямую со строительными компаниями, думаю, такая услуга у них имеется.
если речь идёт о строительной технике, то так всегда делают, ничего нового, вывезти песок или строительный мусор берут грузовик, такса фиксированная, а если имеется в виду обычные инструменты, то можно договариваться с магазинами, торгующими этой продукцией.
 
Цитата
Оля Самохина написал:
Подскажите, пожалуйста, какие инструменты можно взять в аренду?
Практически любые, какие вам могут понадобиться при строительстве, цены нет смысла озвучивать, поскольку в каждом регионе они разные, в зависимости от имеющегося спроса.
Но здесь нужно хорошенько подсчитать, выгодно ли брать инструмент в аренду, или может легче и проще заказать бригаду работников, при том вам не придётся искать и платить за инструменты.
Страницы: 1