Страницы: 1
Слив-перелив
 
Уже чего только не придумают, так еще и такое изобретение, как слив-перелив для ванной. Только я не могу понять, как его надо устанавливать в ванную? И насколько он необходим, чем он лучше простых наших, которые уже стоят в ванной?
 
Я так понимаю, что это просто напросто, облагороженный вариант старых сифонов. Просто не надо будет затыкать всякими пробками, а все выглядит гораздо приятнее. Но насколько я знаю, то такие новые сифоны, подходят не для всех ванн, особенно если дома стоит старый вариант.
 
Вариант очень интересный, но особой необходимости в установке такого слива перелива я не вижу. Конечно получается достаточно эстетично, но дорого и бессмысленно.
 
Очень функциональное устройство которое идеально подойдет для купания маленьких детей. С таким сливом переливом купание превратится из простой процедуры в игровой процесс.
 
Цитата
Бима Дилан пишет:
Уже чего только не придумают, так еще и такое изобретение, как слив-перелив для ванной. Только я не могу понять, как его надо устанавливать в ванную? И насколько он необходим, чем он лучше простых наших, которые уже стоят в ванной?
Устанавливается он на слив таким же способом как и заглушка для слива. При необходимости вы можете просто снять насадку и пользоваться сливом привычным способом.
 
Есть не очень дорогие варианты сифонов, поэтому каждый клиент может найти для себя вариант. А мне нравится, тут самое главное, чтобы подошел он к вашей ванне, и все. Можно будет пользоваться с удовольствием.
 
Цитата
SlavaBilder написал:
идеально подойдет для купания маленьких детей.

Так сейчас в продаже встречается ванна детская, которая идёт уже со сливом. Принцип работы этого нехитрого устройства очень прост: в торцевой стенке ванной на строго определённой высоте от ее верха, а обычно это 50-60 мм от обреза ванной до центра отверстия, устроен дублирующий выпуск.
 
При выборе слива перелива для ванной комнаты важно сразу же обращать внимание на материал, из которого выполнена система. Из более дорогих, надежных и долговечных можно выбрать латунь или медь, более доступным и бюджетным вариантом будет пластмасс, но срок службы уменьшается в разы.
 
Цитата
Meteo написал:
Из более дорогих, надежных и долговечных можно выбрать латунь или медь, более доступным и бюджетным вариантом будет пластмасс, но срок службы уменьшается в разы.

есть и другая сторона медали, очень часть из-за жирной посуды и остатков пищи, сифоны приходится чистить и это нормально, что касается пластмассового изделия - всё происходит достаточно быстро, а вот с латунным или медным всё не так просто, придётся повозиться.
 
Цитата
Meteo написал:
более доступным и бюджетным вариантом будет пластмасс, но срок службы уменьшается в разы.
Пластмасса тоже кстати бывает разного качества. Достаточно вспомнить первые изделия, которые производились в бывшем союзе, там толщина была приличной, да и сам материал был отменного качества, не то, что сейчас тоненькие китайские сифоны со слабой резьбой.
 
Цитата
Анжелика Лика написал:
Вариант очень интересный, но особой необходимости в установке такого слива перелива я не вижу. Конечно получается достаточно эстетично, но дорого и бессмысленно.
Аналогично, не вижу никаких в нём достоинств, кроме высокой цены и головной боли при установке и ремонте. Намного проще иметь дело с обычным сифоном, здесь всё просто и даже если что-то случается экстренное, всегда можно починить своими руками не прибегая к помощи специалистов.
Страницы: 1