Страницы: Пред. 1 2
Камин в квартире
 
Может не совсем в тему, но у меня всегда возникает вопрос, когда я читаю подобные темы, а зачем в квартире камин? Не, ну я всё понимаю, тепло. комфортно, но это ведь не дом, всё равно в квартире он такого уюта не создаст, тем более, в каждой квартире есть отопление. своё или центральное, так что вопрос обогрева сам собой отпадает. Столько возни, сколько потребует все согласования, разве это стоит того? я  - не уверен.
 
Цитата
ОчУмелый Ручкин написал:
Цитата
Да уж, слишком геморройно получается(( Я б тоже оставил такую идею для частного дома, если нет коттеджа, можно обустроить на даче... мы делали у себя в домике на даче - так столкнулись со столькими правилами возведения и нюансами, что даже не ожидали такого. Чуть отступишь от правил физики - все, тяга может пропасть, а еще хуже - пойдет сильная обратная... так что такие "игрушки точно не для квартир...
Я полностью согласен с автором этого поста, это лишний и никому не нужный геморрой. там действительно столько всяких нюансов, что лучше даже и не начинать. У меня знакомый почти несколько лет жизни угробил на то, чтобы добиться разрешений и согласовать весь этот процесс.
 
Цитата
Вадим Возняк написал:
Насколько это реально и проблематично?
Это реально, но очень проблематично. Пока вы созреете идти с бумагами в соответствующие органы для согласований, что-то снова измениться в законе или в его поправках и всё начнётся с самого начала, я уже это проходил. как-то больше совсем не хочется.
Страницы: Пред. 1 2