Страницы: 1
Отделка загородного дома
 

Отделка загородного дома

Безусловно надо выбирать стройматериалы для отделки загородной резиденции так, чтобы жить там было вам действительно комфортно.  
 
Мне вот все же не нравится вариант отделки загородного дома под дерево - слишком уж потом узкий выбор вариантов дизайна доступен. Больше нравится прованский или средиземноморский стиль отделки как в интерьере, так и в экстерьере.
 
Я бы наверное мечтал жить в таком загородном доме, все сделано с большим вкусом и сразу видно работу специалистаЮ в такую обстановку толькои хочется возвращаться и проводить там тихие вечера.
 
Мне вот не слишком нравится деревянная отделка. Все же каменный дом имеет неоспоримые преимущества в плане дизайна. А тут как были деревянные стены, так и останутся при любом виде реманта.
 
Мне вот кажется что не всегда загородный дом должен быть таким помпезным и вполне для его дизайна подойдет стиль скандинавский в котором активно используются простые и понятные материалы.
 
Доброго дня . Хотелось бы поинтересоваться. Вот если вы увидели где то в интернете красивый дизайн-проект, то вы смогли бы все самостоятельно воплотить в жизнь? Честно говоря, у нас не получилось. Мы сдулись уже на фазе подбора всех необходимых материалов. Услуги дизайнера интерьера  и в общем специалистов в этой сфере нам были ну просто необходимы.
 
Деревянная отделка хороша именно в больших интерьерах. И если ее еще и обыграть в одной стилистике, будет смотреться отпадно.
 
Отделка загороднего дома напрямую зависит от возможностей вашего кошелька,если есть возможности,то можно сделать очень интересный интерьер.А когда финансы ограничены  более скромный вариант будет тоже смотреться ничего.
 
А что, стеночки побелить - и хватит. Красота, чистота, как в старые добрые времена. А то напридумываают обоев всяких:).
 
По мне главное чтобы в загороднем доме было тепло чисто и уютно и не важно сколько денег вы потратили на  ремонт. Главное чтобы вам было комфортно жить и отдыхать там.
 
Сочетание "дерево-камень" для загородного дома одно из самых выигрышных.
А если еще и ковку добавить - так вообще супер.
Страницы: 1