Страницы: 1
Сантехника под ключ, замена и установка коммуникаций
 
Хочу от себя лично, а также от всей свой семьи поблагодарить компанию Русский мастеровой за качественно выполненную работу по полной замене и подводке коммуникаций в жилой квартире. Очень поразило то, что мне как незнакомому человеку, сделали хорошую скидку на весь комплекс работ, я такого точно не ожидал, признаюсь честно. Кроме того, своими неординарными решениями, работники компании сэкономили мне приличную часть бюджета, так как предложили своё видение ситуации, которое оказалось гораздо интересней и в то же время намного дешевле, ещё раз спасибо вам большое, с вами приятно иметь дело!
Изменено: Александр Тишков - 25.09.2015 12:10:56
 
Цитата
Александр Тишков написал:
Кроме того, своими неординарными решениями, работники компании сэкономили мне приличную часть бюджета
Интересно мне каким образом, не поделитесь коммерческой тайной? Может тоже возьму на вооружение и буду использовать по мере надобности, кто знает...
 
Цитата
Stroitel написал:
Интересно мне каким образом, не поделитесь коммерческой тайной?
Поделюсь, здесь нет и не может быть никаких секретов. Я хотел стиральную машинку (горизонтальную) подключить на кухне, так как она не влезала как нужно в ванную комнату, а мне ребята предложили установить вертикальную, она намного меньше забирает места и подключить её прямо в санузле и вывод сделать сразу в коллектор. Этот вариант меня больше устроил, так как получилось дешевле и не нужно было мудрить на кухне с установкой.
 
Цитата
Александр Тишков написал:
Этот вариант меня больше устроил, так как получилось дешевле
Хорошо, спасибо за разъяснение, наверное раз вы говорите, что мастера справились на отлично, следовательно команда здесь хорошая.
 
Цитата
Stroitel написал:
следовательно команда здесь хорошая.
Stroitel, я как-то, было дело, тоже обращался сюда за помощью. Дело было пустяковое, нужна была просто консультация без каких-либо работ. На мой вопрос был получен исчерпывающий ответ, в то время как в других аналогичных компаниях услышав, что услугами я пользоваться не собираюсь, а нужна лишь консультация - сразу бросали трубку, вот и делайте выводы с кем работать, а с кем - нет.
Страницы: 1